将军澳 最新香港二手房搜寻结果

共有 1,233 个放售楼盘
已选择地区: 将军澳
将军澳 帝景湾 | 5座 中层 A室

实用面积: 831 尺 @19,856 元
中原地产
售 $1,650 万元
3 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
信和
将军澳 雍明苑 | B座 低层 25室

实用面积: 282 尺 @11,702 元
中原地产代理有限公司
售 $330 万元
未补地价
开放式间隔 , 1 浴室
向东南
居屋
雅致装修
将军澳 天晋 | 第二期(II) 第5B座 低层 C室

建筑面积: 977 尺 @17,195 元
实用面积: 783 尺 @21,456 元
美联物业代理有限公司
售 $1,680 万元
3 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
新鸿基
连平台
近地铁站
近大型商场
将军澳 将军澳中心 | 第二期 10座 低层 F室

建筑面积: 546 尺 @12,234 元
实用面积: 406 尺 @16,453 元
中原地产代理有限公司
售 $668 万元
2 房
向西北
私人屋苑
新鸿基
VR
将军澳 清水湾半岛 | 5座 高层 H室

建筑面积: 814 尺 @9,828 元
实用面积: 612 尺 @13,072 元
中原地产代理有限公司
售 $800 万元
3 房
向东南
私人屋苑
新鸿基
将军澳 海翩滙 | 7座 低层 E室

实用面积: 513 尺 @15,887 元
中原地产代理有限公司
售 $815 万元
2 房
向东南
私人屋苑
华懋
将军澳 将军澳广场 | 6座 中层 G室

建筑面积: 745 尺 @12,081 元
实用面积: 543 尺 @16,575 元
中原地产代理有限公司
售 $900 万元
3 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
南丰
有工人房
将军澳 海翩滙 | 6座 高层 H室

实用面积: 773 尺 @17,956 元
美联物业代理有限公司
售 $1,388 万元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
华懋
望开扬景
望海景
望山景
将军澳 SAVANNAH | 5A座 中层 A室

实用面积: 723 尺 @19,087 元
中原地产代理有限公司
售 $1,380 万元
3 房 , 2 浴室
有露台
将军澳 SAVANNAH | 2A座 中层 E室

实用面积: 310 尺 @16,774 元
美联物业代理有限公司
售 $520 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
会德丰
将军澳 将军澳中心 | 将军澳豪庭 13座 高层 H室

建筑面积: 1,187 尺 @14,642 元
实用面积: 905 尺 @19,204 元
中原地产代理有限公司
售 $1,738 万元
4 房
向东南
私人屋苑
新鸿基
将军澳 天晋 | 海 2座 高层 B室

实用面积: 949 尺 @22,129 元
中原地产代理有限公司
售 $2,100 万元
4 房 , 3 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
望园景
望海景
将军澳 天晋 | 第二期(II) 第3A座 中层 C室

建筑面积: 832 尺 @13,582 元
实用面积: 648 尺 @17,438 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,130 万元
3 房
向西北
私人屋苑
新鸿基
将军澳 天晋 | 海 2座 高层 A室

实用面积: 971 尺 @17,508 元
中原地产代理有限公司
售 $1,700 万元
4 房
向西南
私人屋苑
新鸿基
低水
雅致装修
望海景
将军澳 SAVANNAH | 1座 中层 G室

实用面积: 759 尺 @15,810 元
美联物业代理有限公司
售 $1,200 万元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11