将军澳 最新香港二手房搜寻结果

共有 1,233 个放售楼盘
已选择地区: 将军澳
将军澳 天晋 | 第二期(II) 第5B座 高层 A室

建筑面积: 697 尺 @15,065 元
实用面积: 549 尺 @19,126 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,050 万元
2 房
向东南
私人屋苑
新鸿基
将军澳 天晋 | 第二期(II) 第3A座 低层 B室

建筑面积: 1,195 尺 @14,142 元
实用面积: 933 尺 @18,114 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,690 万元
4 房
向西北
私人屋苑
新鸿基
将军澳 天晋 | 第二期(II) 第3A座 低层 B室

建筑面积: 1,195 尺 @14,142 元
实用面积: 933 尺 @18,114 元
中原地产代理有限公司
售 $1,690 万元
4 房 , 3 浴室
向西北
私人屋苑
新鸿基
VR
将军澳 宝盈花园 | 第3座 高层 F室

建筑面积: 505 尺 @11,089 元
实用面积: 431 尺 @12,993 元
美联物业代理有限公司
售 $560 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
VR
将军澳 海翩滙 | 7座 低层

实用面积: 513 尺 @15,887 元
中原地产代理有限公司
售 $815 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
华懋
望开扬景
雅致装修
将军澳 天晋 | 第二期(II) 第3A座 中层

建筑面积: 832 尺 @13,221 元
实用面积: 648 尺 @16,975 元
中原地产代理有限公司
售 $1,100 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
雅致装修
将军澳 嘉悦 | 2座 中层

实用面积: 343 尺 @17,726 元
中原地产代理有限公司
售 $608 万元
1 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
嘉华
望开扬景
雅致装修
将军澳 SAVANNAH | 5A座 中层

实用面积: 458 尺 @17,031 元
中原地产代理有限公司
售 $780 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
会德丰
望开扬景
雅致装修
将军澳 The Parkside | 3座 低层

实用面积: 413 尺 @16,586 元
中原地产代理有限公司
售 $685 万元
1 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
会德丰
望开扬景
雅致装修
将军澳 天晋 | 第二期(II) 第2A座 中层 A室

建筑面积: 1,200 尺 @14,583 元
实用面积: 943 尺 @18,558 元
中原地产代理有限公司
售 $1,750 万元 +
4 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
新鸿基
独家盘
将军澳 海翩滙 | 6座 高层 H室

实用面积: 773 尺 @17,982 元
中原地产代理有限公司
售 $1,390 万元
4 房 , 2 浴室
室内车位
将军澳 天晋 | 第IIIB期(IIIB) 第1B座 中层 G室

实用面积: 365 尺 @18,904 元
中原地产
售 $690 万元
1 房
向西北
私人屋苑
新鸿基
将军澳 清水湾半岛 | 6座 高层 A室

建筑面积: 903 尺 @9,413 元
实用面积: 681 尺 @12,482 元
美联物业
售 $850 万元
3 房
私人屋苑
新鸿基
将军澳 将军澳广场 | 3座 中层 C室

建筑面积: 615 尺 @12,602 元
实用面积: 451 尺 @17,184 元
利嘉阁地产有限公司
售 $775 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
南丰
雅致装修
将军澳 将军澳广场 | 7座 高层

建筑面积: 625 尺 @33,600 元
实用面积: 459 尺 @45,752 元
美联物业
售 $2,100 万元
私人屋苑
南丰
连天台
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11