将军澳 最新香港二手房搜寻结果

共有 1,243 个放售楼盘
已选择地区: 将军澳
将军澳 将军澳广场 | 7座 高层

建筑面积: 625 尺 @33,600 元
实用面积: 459 尺 @45,752 元
美联物业
售 $2,100 万元
私人屋苑
南丰
连天台
将军澳 天晋 | 海 7A座 中层 H室

实用面积: 450 尺 @18,889 元
美联物业代理有限公司
售 $850 万元
2 房
向西北
私人屋苑
新鸿基
基本装修
将军澳 海翩滙 | 7座 中层 F室

实用面积: 529 尺 @15,690 元
美联物业代理有限公司
售 $830 万元
2 房
私人屋苑
华懋
基本装修
将军澳 将军澳中心 | 第二期 10座 低层 F室

建筑面积: 546 尺 @12,234 元
实用面积: 406 尺 @16,453 元
美联物业代理有限公司
售 $668 万元
2 房
向西北
私人屋苑
新鸿基
基本装修
将军澳 天晋 | 第IIIA期(IIIA) 第5B座 低层 C室

实用面积: 699 尺 @17,883 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,250 万元
3 房 , 2 浴室
将军澳 雍明苑 | B座 中层

实用面积: 382 尺 @11,780 元
凯乐物业代理有限公司
售 $450 万元
未补地价
1 房
居屋
将军澳 将军澳中心 | 第一期 5座 中层 F室

建筑面积: 899 尺 @11,546 元
实用面积: 677 尺 @15,332 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,038 万元
3 房
向西北
私人屋苑
新鸿基
望山景
望开扬景
望泳池景
独家盘
将军澳 将军澳中心 | 第二期 1座 高层

建筑面积: 908 尺 @13,194 元
实用面积: 681 尺 @17,592 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,198 万元
3 房 , 2 浴室
近地铁站
将军澳 天晋 | 第IIIA期(IIIA) 第3B座 高层 E室

实用面积: 735 尺 @18,367 元
中原地产代理有限公司
售 $1,350 万元
3 房
向西
私人屋苑
新鸿基
将军澳 天晋 | 第IIIA期(IIIA) 第3B座 高层

实用面积: 735 尺 @18,367 元
中原地产代理有限公司
售 $1,350 万元
3 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
新鸿基
VR
将军澳 将军澳中心 | 第一期 5座 中层 F室

建筑面积: 899 尺 @11,546 元
实用面积: 677 尺 @15,332 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,038 万元
3 房
向西北
私人屋苑
新鸿基
将军澳 将军澳中心 | 第一期 5座 中层 F室

建筑面积: 899 尺 @11,546 元
实用面积: 677 尺 @15,332 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,038 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
新鸿基
望山景
望园景
望开扬景
雅致装修
将军澳 将军澳广场 | 3A座 高层 A室

建筑面积: 627 尺 @12,281 元
实用面积: 470 尺 @16,383 元
利嘉阁地产有限公司
售 $770 万元
2 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
南丰
望开扬景
将军澳 将军澳中心 | 第二期 1座 高层 B室

建筑面积: 908 尺 @13,216 元
实用面积: 681 尺 @17,621 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,200 万元
3 房 , 2 浴室
近地铁站
将军澳 蓝塘傲 | 5座 中层 A室

实用面积: 622 尺 @17,846 元
中原地产
售 $1,110 万元
2 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11