将军澳 最新香港二手房搜寻结果

共有 1,244 个放售楼盘
已选择地区: 将军澳
将军澳 嘉悦 | 2座 低层 D室

实用面积: 516 尺 @15,504 元
中原地产代理有限公司
售 $800 万元
2 房
向东北
私人屋苑
嘉华
将军澳 Monterey | 1座 高层 B室

实用面积: 789 尺 @22,180 元
美联物业代理有限公司
售 $1,750 万元
3 房 , 2 浴室
有露台
将军澳 将军澳广场 | 2座 高层 A室

建筑面积: 590 尺 @12,373 元
实用面积: 429 尺 @17,016 元
中原地产代理有限公司
售 $730 万元
2 房
向西北
私人屋苑
南丰
望山景
将军澳 将军澳中心 | 第二期 1座 高层 F室

建筑面积: 899 尺 @12,125 元
实用面积: 674 尺 @16,172 元
中原地产代理有限公司
售 $1,090 万元
2 房
向西北
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
将军澳 君傲湾 | 2座 中层 E室

建筑面积: 589 尺 @13,243 元
实用面积: 439 尺 @17,768 元
中原地产代理有限公司
售 $780 万元
2 房
向西北
私人屋苑
新世界
望海景
雅致装修
将军澳 SAVANNAH | 3A座 高层 A室

实用面积: 697 尺 @19,627 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,368 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
会德丰
望海景
雅致装修
将军澳 天晋 | 第一期 第7座(星钻海) 低层 D室

建筑面积: 666 尺 @15,015 元
实用面积: 524 尺 @19,084 元
美联物业代理有限公司
售 $1,000 万元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
将军澳 天晋 | 第二期(II) 第2B座 低层 A室

建筑面积: 895 尺 @13,743 元
实用面积: 700 尺 @17,571 元
美联物业代理有限公司
售 $1,230 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
将军澳 Monterey | 独立屋 VILLA 17 全幢

实用面积: 2,001 尺 @25,487 元
美联物业代理有限公司
售 $5,100 万元
4 房 , 3 浴室
向东
私人屋苑
会德丰
将军澳 SAVANNAH | 3A座 高层 A室

实用面积: 697 尺 @19,627 元
美联物业代理有限公司
售 $1,368 万元
3 房
私人屋苑
会德丰
望海景
将军澳 天晋 | 第IIIA期(IIIA) 第3B座 中层 B室

实用面积: 666 尺 @18,468 元
美联物业代理有限公司
售 $1,230 万元
3 房
私人屋苑
新鸿基
将军澳 君傲湾 | 2座 中层 E室

建筑面积: 589 尺 @13,243 元
实用面积: 439 尺 @17,768 元
中原地产代理有限公司
售 $780 万元
2 房
向西北
私人屋苑
新世界
雅致装修
望海景
将军澳 嘉悦 | 1座 中层 A室

实用面积: 798 尺 @18,797 元
中原地产
售 $1,500 万元
3 房 , 2 浴室
有会所
将军澳 Monterey | 6B座 高层 F室

实用面积: 364 尺 @17,308 元
利嘉阁地产有限公司
售 $630 万元
1 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
会德丰
望开扬景
豪华装修
将军澳 天晋 | 第二期(II) 第3A座 中层

建筑面积: 832 尺 @13,582 元
实用面积: 648 尺 @17,438 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,130 万元
3 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11