将军澳 最新香港二手房搜寻结果

共有 1,245 个放售楼盘
已选择地区: 将军澳
将军澳 天晋 | 第一期 第6座(日钻海) 低层 D室

建筑面积: 693 尺 @14,949 元
实用面积: 536 尺 @19,328 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,036 万元
2 房
向东北
私人屋苑
新鸿基
独家盘
将军澳 天晋 | 第IIIB期(IIIB) 第1B座 中层 G室

实用面积: 365 尺 @18,904 元
中原地产
售 $690 万元
1 房 , 2 浴室
有露台
将军澳 天晋 | 第IIIA期(IIIA) 第3B座 高层 A室

实用面积: 848 尺 @19,811 元
美联物业代理有限公司
售 $1,680 万元
5+ 房 , 3 浴室
向北
私人屋苑
新鸿基
望园景
望泳池景
1 日前 刊登
将军澳 君傲湾 | 2座 中层 G室

建筑面积: 578 尺 @12,941 元
实用面积: 436 尺 @17,156 元
美联物业代理有限公司
售 $748 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新世界
望园景
望开扬景
2 日前 刊登
将军澳 Monterey | 5座 高层 H室

实用面积: 370 尺 @19,405 元
景太地产有限公司
售 $718 万元
1 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
会德丰
望开扬景
望海景
豪华装修
2 日前 刊登
将军澳 将军澳中心 | 第一期 7座 高层 C室

建筑面积: 546 尺 @13,736 元
实用面积: 406 尺 @18,473 元
中原地产代理有限公司
售 $750 万元
2 房
向东北
私人屋苑
新鸿基
2 日前 刊登
将军澳 宝明苑 | B座(宝柏阁) 高层 3室

建筑面积: 567 尺 @8,642 元
实用面积: 426 尺 @11,502 元
美联物业代理有限公司
售 $490 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
望园景
豪华装修
3 日前 刊登
将军澳 将军澳中心 | 第一期 7座 高层 C室

建筑面积: 546 尺 @13,736 元
实用面积: 406 尺 @18,473 元
中原地产代理有限公司
售 $750 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
3 日前 刊登
将军澳 SAVANNAH | 3C座 中层 E室

实用面积: 477 尺 @16,771 元
美联物业代理有限公司
售 $800 万元
2 房 , 1 浴室
望河景
3 日前 刊登
将军澳 Monterey | 3座 高层 A室

实用面积: 692 尺 @20,058 元
景太地产有限公司
售 $1,388 万元
3 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
会德丰
豪华装修
将军澳 天晋 | 第二期(II) 第2B座 中层 D室

建筑面积: 832 尺 @15,385 元
实用面积: 648 尺 @19,753 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,280 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
VR
将军澳 Monterey | 7B座 低层 D室

实用面积: 523 尺 @18,164 元
利嘉阁地产有限公司
售 $950 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
会德丰
将军澳 富康花园 | 7座 高层 D室

建筑面积: 692 尺 @8,743 元
实用面积: 592 尺 @10,220 元
利嘉阁地产有限公司
售 $605 万元
未补地价
3 房 , 2 浴室
向西北
居屋
望山景
望开扬景
雅致装修
将军澳 富康花园 | 9座 高层 F室

建筑面积: 566 尺 @10,389 元
实用面积: 484 尺 @12,149 元
利嘉阁地产有限公司
售 $588 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
向西北
居屋
望开扬景
雅致装修
将军澳 将军澳中心 | 第二期 3座 中层 D室

建筑面积: 617 尺 @13,582 元
实用面积: 465 尺 @18,022 元
美联物业
售 $838 万元
2 房
向北
私人屋苑
新鸿基
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11