将军澳 最新香港二手房搜寻结果

共有 1,231 个放售楼盘
已选择地区: 将军澳
将军澳 Capri | 2座 低层 B室

实用面积: 829 尺 @18,577 元
中原地产
售 $1,540 万元
3 房 , 3 浴室
向西
私人屋苑
会德丰
VR
将军澳 将军澳广场 | 6座 高层 E室

建筑面积: 590 尺 @12,712 元
实用面积: 429 尺 @17,483 元
美联物业
售 $750 万元
2 房
私人屋苑
南丰
将军澳 君傲湾 | 2座 中层 G室

建筑面积: 578 尺 @12,941 元
实用面积: 436 尺 @17,156 元
美联物业
售 $748 万元
2 房
向西南
私人屋苑
新世界
将军澳 君傲湾 | 2座 高层 C室

建筑面积: 681 尺 @11,747 元
实用面积: 515 尺 @15,534 元
美联物业
售 $800 万元
2 房
私人屋苑
新世界
将军澳 海翩滙 | 6座 高层 H室

实用面积: 773 尺 @17,982 元
中原地产代理有限公司
售 $1,390 万元
3 房 , 2 浴室
望海景
将军澳 天晋 | 第IIIA期(IIIA) 第2B座 中层 E室

实用面积: 663 尺 @18,401 元
中原地产代理有限公司
售 $1,220 万元
3 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
新鸿基
望园景
将军澳 Capri | 7座 高层 E室

实用面积: 521 尺 @17,313 元
美联物业代理有限公司
售 $902 万元
2 房
向东南
私人屋苑
会德丰
雅致装修
将军澳 富康花园 | 9座 高层 F室

建筑面积: 566 尺 @10,389 元
实用面积: 484 尺 @12,149 元
利嘉阁地产有限公司
售 $588 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
向西北
居屋
望园景
独家盘
将军澳 雍明苑 | B座 低层

实用面积: 372 尺 @11,290 元
凯乐物业有限公司
售 $420 万元
未补地价
1 房 , 1 浴室
居屋
雅致装修
将军澳 宝盈花园 | 第2座 低层 A室

建筑面积: 693 尺 @9,668 元
实用面积: 591 尺 @11,337 元
美联物业
售 $670 万元
未补地价
3 房 , 2 浴室
居屋
雅致装修
将军澳 雍明苑 | B座 低层 18室

实用面积: 372 尺 @11,290 元
利嘉阁地产有限公司
售 $420 万元
未补地价
1 房 , 1 浴室
居屋
将军澳 将军澳广场 | 6座 高层 C室

建筑面积: 615 尺 @12,195 元
实用面积: 451 尺 @16,630 元
中原地产代理有限公司
售 $750 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
南丰
望开扬景
将军澳 宝盈花园 | 第1座 高层

建筑面积: 505 尺 @9,861 元
实用面积: 431 尺 @11,555 元
兆傲物业(居屋)
售 $498 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
望山景
望园景
望开扬景
望楼景
雅致装修
独家盘
将军澳 天晋 | 第IIIA期(IIIA) 第2B座 中层 E室

实用面积: 663 尺 @18,401 元
美联物业
售 $1,220 万元
3 房
向西
私人屋苑
新鸿基
将军澳 君傲湾 | 1座 高层 D室

建筑面积: 1,042 尺 @12,956 元
实用面积: 787 尺 @17,154 元
美联物业代理有限公司
售 $1,350 万元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11