将军澳 最新香港二手房搜寻结果

共有 1,231 个放售楼盘
已选择地区: 将军澳
将军澳 天晋 | 第二期(II) 第2B座 低层 D室

建筑面积: 962 尺 @13,098 元
实用面积: 771 尺 @16,342 元
美联物业
售 $1,260 万元
3 房
向东北
私人屋苑
新鸿基
将军澳 将军澳广场 | 7座 高层

建筑面积: 985 尺 @21,320 元
实用面积: 728 尺 @28,846 元
美联物业代理有限公司
售 $2,100 万元
私人屋苑
南丰
VR
将军澳 天晋 | 海 2座 高层 B室

实用面积: 949 尺 @22,129 元
美联物业代理有限公司
售 $2,100 万元
4 房
向南
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
望园景
望市景
望海景
将军澳 天晋 | 海 5座 高层 E室

实用面积: 1,009 尺 @20,416 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,060 万元
4 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
新鸿基
将军澳 SAVANNAH | 5A座 中层 F室

实用面积: 458 尺 @17,031 元
利嘉阁地产有限公司
售 $780 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
会德丰
望园景
望开扬景
雅致装修
将军澳 宝盈花园 | 第3座 中层 H室

建筑面积: 568 尺 @10,000 元
实用面积: 484 尺 @11,736 元
利嘉阁地产有限公司
售 $568 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向西北
居屋
望园景
望开扬景
雅致装修
将军澳 将军澳中心 | 第一期 7座 中层 E室

建筑面积: 527 尺 @13,662 元
实用面积: 384 尺 @18,750 元
中原地产代理有限公司
售 $720 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
将军澳 天晋 | 海 2座 高层 B室

实用面积: 949 尺 @22,129 元
美联物业代理有限公司
售 $2,100 万元
4 房
私人屋苑
新鸿基
将军澳 天晋 | 海 2座 高层 B室

实用面积: 949 尺 @22,129 元
中原地产代理有限公司
售 $2,100 万元
4 房
向西南
私人屋苑
新鸿基
望海景
将军澳 帝景湾 | 1座 高层 B室

实用面积: 1,298 尺 @26,194 元
中原地产代理有限公司
售 $3,400 万元
4 房
将军澳 村屋 | 全层

建筑面积: 620 尺 @8,065 元
实用面积: 620 尺 @8,065 元
海腾物业
售 $500 万元 +
3 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
豪华装修
连花园
有露台
连天台
将军澳 天晋 | 第二期(II) 第5A座 低层 B室

建筑面积: 1,067 尺 @14,527 元
实用面积: 837 尺 @18,519 元
中原地产代理有限公司
售 $1,550 万元
3 房 , 3 浴室
向西北
私人屋苑
新鸿基
将军澳 Monterey | 6A座 低层 A室

实用面积: 845 尺 @19,527 元
美联物业
售 $1,650 万元
3 房 , 2 浴室
雅致装修
将军澳 The Parkside | 2座 低层 A室

实用面积: 697 尺 @17,432 元
中原地产代理有限公司
售 $1,215 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
会德丰
将军澳 天晋 | 第二期(II) 第5A座 低层 B室

建筑面积: 1,067 尺 @14,339 元
实用面积: 837 尺 @18,280 元
美联物业代理有限公司
售 $1,530 万元
3 房 , 3 浴室
向西北
私人屋苑
新鸿基
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11