调景岭 最新香港二手房搜寻结果

共有 317 个放售楼盘
已选择地区: 调景岭
16 小时前 刊登
调景岭 维景湾畔 | 11 座 中层 F室

建筑面积: 901 尺 @13,319 元
实用面积: 665 尺 @18,045 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,200 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
太古
望山景
望海景
基本装修
独家盘
24 小时前 刊登
调景岭 维景湾畔 | 11 座 中层 F室

建筑面积: 901 尺 @13,319 元
实用面积: 665 尺 @18,045 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,200 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
太古
2 日前 刊登
调景岭 维景湾畔 | 3 座 高层

建筑面积: 690 尺 @12,319 元
实用面积: 512 尺 @16,602 元
利嘉阁地产有限公司
售 $850 万元
2 房
向西
私人屋苑
太古
望海景
望山景
2 日前 刊登
调景岭 维景湾畔 | 1座 高层 A室

建筑面积: 898 尺 @13,140 元
实用面积: 672 尺 @17,560 元
美联物业代理有限公司
售 $1,180 万元
3 房
私人屋苑
太古
望海景
2 日前 刊登
调景岭 维景湾畔 | 9 座 高层 A室

建筑面积: 876 尺 @14,612 元
实用面积: 638 尺 @20,063 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,280 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
太古
3 日前 刊登
调景岭 维景湾畔 | 11 座 中层 F室

建筑面积: 901 尺 @13,319 元
实用面积: 665 尺 @18,045 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,200 万元
3 房 , 2 浴室
有会所
3 日前 刊登
调景岭 都会駅 | 1期 1座 低层 A室

建筑面积: 658 尺 @12,492 元
实用面积: 492 尺 @16,707 元
美联物业代理有限公司
售 $822 万元
2 房
向南
私人屋苑
长实
4 日前 刊登
调景岭 维景湾畔 | 9 座 高层 A室

建筑面积: 876 尺 @14,384 元
实用面积: 638 尺 @19,749 元
中原地产
售 $1,260 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
太古
雅致装修
4 日前 刊登
调景岭 都会駅 | 1期 3座 低层 C室

建筑面积: 789 尺 @10,583 元
实用面积: 590 尺 @14,153 元
中原地产
售 $835 万元
3 房 , 2 浴室
有会所
调景岭 都会駅 | 1期 2座 高层 C室

建筑面积: 843 尺 @11,839 元
实用面积: 629 尺 @15,866 元
利嘉阁地产有限公司
售 $998 万元
3 房
向西
私人屋苑
长实
调景岭 维景湾畔 | 1座 高层 A室

建筑面积: 898 尺 @13,140 元
实用面积: 672 尺 @17,560 元
美联物业
售 $1,180 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
太古
调景岭 城中駅 | 2期 6座 中层 D室

建筑面积: 854 尺 @11,710 元
实用面积: 633 尺 @15,798 元
美联物业
售 $1,000 万元
3 房
向西
私人屋苑
调景岭 维景湾畔 | 11 座 高层 D室

建筑面积: 716 尺 @11,453 元
实用面积: 533 尺 @15,385 元
美联物业
售 $820 万元
2 房
向东北
私人屋苑
太古
调景岭 城中駅 | 2期 10座 中层 D室

建筑面积: 695 尺 @11,511 元
实用面积: 513 尺 @15,595 元
美联物业
售 $800 万元
2 房
向西北
私人屋苑
调景岭 维景湾畔 | 5 座 中层 B室

建筑面积: 702 尺 @11,111 元
实用面积: 511 尺 @15,264 元
美联物业
售 $780 万元
2 房
向东
私人屋苑
太古
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22