调景岭 最新香港二手房搜寻结果

共有 306 个放售楼盘
已选择地区: 调景岭
调景岭 维景湾畔 | 11 座 低层 H室

建筑面积: 677 尺 @12,703 元
实用面积: 503 尺 @17,097 元
利嘉阁地产有限公司
售 $860 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
太古
望山景
望开扬景
雅致装修
调景岭 维景湾畔 | 11 座 中层 D室

建筑面积: 724 尺 @26,243 元
实用面积: 554 尺 @34,296 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,900 万元
4 房 , 3 浴室
向东北
私人屋苑
太古
调景岭 维景湾畔 | 8 座 低层 B室

建筑面积: 678 尺 @9,882 元
实用面积: 496 尺 @13,508 元
利嘉阁地产有限公司
售 $670 万元
2 房
向西南
私人屋苑
太古
低水
望山景
调景岭 景明苑 | 旭景阁 ( C座 ) 高层 3室

建筑面积: 515 尺 @8,350 元
实用面积: 401 尺 @10,723 元
中原地产
售 $430 万元
已补地价 / 自由市场
1 房 , 1 浴室
向北
居屋
调景岭 维景湾畔 | 2座 高层 E室

建筑面积: 696 尺 @14,224 元
实用面积: 516 尺 @19,186 元
利嘉阁地产有限公司
售 $990 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
太古
望海景
调景岭 维景湾畔 | 5 座 中层 E室

建筑面积: 702 尺 @12,536 元
实用面积: 513 尺 @17,154 元
中原地产
售 $880 万元
2 房
向东
私人屋苑
太古
调景岭 维景湾畔 | 13 座 高层 B室

建筑面积: 611 尺 @12,897 元
实用面积: 449 尺 @17,550 元
中原地产
售 $788 万元
1 房
向东北
私人屋苑
太古
调景岭 维景湾畔 | 7 座 高层 B室

建筑面积: 678 尺 @12,684 元
实用面积: 497 尺 @17,304 元
利嘉阁地产有限公司
售 $860 万元
2 房
向东北
私人屋苑
太古
调景岭 彩明苑 | 彩柏阁 (D座) 高层 7室

建筑面积: 659 尺 @7,891 元
实用面积: 506 尺 @10,277 元
中原地产
售 $520 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向西
居屋
望山景
望开扬景
雅致装修
独家盘
调景岭 维景湾畔 | 5 座 中层 E室

建筑面积: 702 尺 @12,536 元
实用面积: 513 尺 @17,154 元
美联物业
售 $880 万元
2 房 , 1 浴室
豪华装修
调景岭 维景湾畔 | 15 座 中层 A室

建筑面积: 815 尺 @13,252 元
实用面积: 603 尺 @17,910 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,080 万元
3 房
向西北
私人屋苑
太古
调景岭 维景湾畔 | 2座 高层 F室

建筑面积: 676 尺 @13,314 元
实用面积: 504 尺 @17,857 元
利嘉阁地产有限公司
售 $900 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
太古
调景岭 维景湾畔 | 1座 高层 A室

建筑面积: 898 尺 @13,140 元
实用面积: 672 尺 @17,560 元
美联物业代理有限公司
售 $1,180 万元
3 房
向东南
私人屋苑
太古
调景岭 维景湾畔 | 9 座 中层 H室

建筑面积: 683 尺 @12,884 元
实用面积: 498 尺 @17,671 元
利嘉阁地产有限公司
售 $880 万元
2 房
向西南
私人屋苑
太古
调景岭 城中駅 | 2期 6座 高层

建筑面积: 674 尺 @12,611 元
实用面积: 503 尺 @16,899 元
美联物业
售 $850 万元
2 房
向南
私人屋苑
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11