荔枝角 最新香港二手房搜寻结果

共有 295 个放售楼盘
已选择地区: 荔枝角
25 分钟前 刊登
荔枝角 宇晴轩 | 6座 中层

建筑面积: 662 尺 @11,329 元
实用面积: 484 尺 @15,496 元
美联物业代理有限公司
售 $750 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
30 分钟前 刊登
荔枝角 宇晴轩 | 6座 低层

建筑面积: 636 尺 @12,186 元
实用面积: 445 尺 @17,416 元
中原地产-宇晴轩分行
售 $775 万元
2 房
向北
私人屋苑
新鸿基
17 小时前 刊登
荔枝角 宇晴轩 | 7座 中层 E室

建筑面积: 635 尺 @12,252 元
实用面积: 445 尺 @17,483 元
美联物业代理有限公司
售 $778 万元
2 房
向北
私人屋苑
新鸿基
21 小时前 刊登
荔枝角 泓景台 | 5座 高层 C室

建筑面积: 910 尺 @12,527 元
实用面积: 665 尺 @17,143 元
美联物业代理有限公司
售 $1,140 万元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
长实
21 小时前 刊登
荔枝角 泓景台 | 5座 高层 C室

建筑面积: 910 尺 @12,505 元
实用面积: 665 尺 @17,113 元
中原地产代理有限公司
售 $1,138 万元
3 房
向北
私人屋苑
长实
22 小时前 刊登
荔枝角 升悦居 | 6座 高层

建筑面积: 801 尺 @13,583 元
实用面积: 602 尺 @18,073 元
美联物业代理有限公司
售 $1,088 万元
3 房 , 1 浴室
优质校网
22 小时前 刊登
荔枝角 升悦居 | 6座 高层

建筑面积: 801 尺 @13,608 元
实用面积: 602 尺 @18,106 元
中原地产代理有限公司
售 $1,090 万元
3 房
向北
私人屋苑
信德
23 小时前 刊登
荔枝角 升悦居 | 8座 高层

建筑面积: 886 尺 @12,641 元
实用面积: 670 尺 @16,716 元
美联物业代理有限公司
售 $1,120 万元
3 房 , 1 浴室
优质校网
24 小时前 刊登
荔枝角 升悦居 | 8座 低层 F室

建筑面积: 886 尺 @12,641 元
实用面积: 670 尺 @16,716 元
美联物业代理有限公司
售 $1,120 万元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
信德
24 小时前 刊登
荔枝角 升悦居 | 6座 高层 B室

建筑面积: 806 尺 @13,896 元
实用面积: 607 尺 @18,451 元
中原地产-碧海蓝天分行
售 $1,120 万元
3 房 , 1 浴室
近大型商场
1 日前 刊登
荔枝角 碧海蓝天 | 6座 高层 E室

建筑面积: 680 尺 @14,059 元
实用面积: 510 尺 @18,745 元
美联物业代理有限公司
售 $956 万元
2 房
向西南
私人屋苑
恒隆
1 日前 刊登
荔枝角 碧海蓝天 | 6座 高层

建筑面积: 680 尺 @14,044 元
实用面积: 510 尺 @18,725 元
中原地产-碧海蓝天分行
售 $955 万元
2 房
向西南
私人屋苑
恒隆
1 日前 刊登
荔枝角 宇晴轩 | 6座 高层

建筑面积: 759 尺 @13,676 元
实用面积: 554 尺 @18,736 元
美联物业代理有限公司
售 $1,038 万元
3 房 , 1 浴室
近大型商场
1 日前 刊登
荔枝角 宇晴轩 | 6座 高层

建筑面积: 759 尺 @13,636 元
实用面积: 554 尺 @18,682 元
中原地产-宇晴轩分行
售 $1,035 万元
3 房
向南
私人屋苑
新鸿基
2 日前 刊登
荔枝角 一号西九龙 | 第1座 高层

建筑面积: 1,172 尺 @11,561 元
实用面积: 877 尺 @15,450 元
美联物业代理有限公司
售 $1,355 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22