荔枝角 最新香港二手房搜寻结果

共有 297 个放售楼盘
已选择地区: 荔枝角
1 日前 刊登
荔枝角 宇晴轩 | 6座 高层

建筑面积: 759 尺 @13,636 元
实用面积: 554 尺 @18,682 元
中原地产-宇晴轩分行
售 $1,035 万元
3 房
向南
私人屋苑
新鸿基
2 日前 刊登
荔枝角 一号西九龙 | 第1座 高层

建筑面积: 1,172 尺 @11,561 元
实用面积: 877 尺 @15,450 元
美联物业代理有限公司
售 $1,355 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
2 日前 刊登
荔枝角 一号西九龙 | 第1座 高层 A室

建筑面积: 1,172 尺 @11,775 元
实用面积: 877 尺 @15,735 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,380 万元
3 房 , 3 浴室
向南
私人屋苑
长实
2 日前 刊登
荔枝角 泓景台 | 7座 中层

建筑面积: 644 尺 @11,957 元
实用面积: 469 尺 @16,418 元
美联物业代理有限公司
售 $770 万元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
长实
2 日前 刊登
荔枝角 泓景台 | 5座 高层

建筑面积: 736 尺 @11,250 元
实用面积: 541 尺 @15,305 元
中原地产-泓景台分行
售 $828 万元
2 房
向西北
私人屋苑
长实
2 日前 刊登
荔枝角 宇晴轩 | 7座 中层

建筑面积: 635 尺 @12,252 元
实用面积: 445 尺 @17,483 元
美联物业代理有限公司
售 $778 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
新鸿基
2 日前 刊登
荔枝角 宇晴轩 | 5座 低层 G室

建筑面积: 631 尺 @12,599 元
实用面积: 447 尺 @17,785 元
中原地产-宇晴轩分行
售 $795 万元
2 房
向东
私人屋苑
新鸿基
2 日前 刊登
荔枝角 宇晴轩 | 2座 中层

建筑面积: 653 尺 @21,991 元
实用面积: 464 尺 @30,948 元
中原地产-宇晴轩分行
售 $1,436 万元
3 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
新鸿基
3 日前 刊登
荔枝角 宇晴轩 | 3座 高层 G室

建筑面积: 632 尺 @26,108 元
实用面积: 452 尺 @36,504 元
美联物业代理有限公司
售 $1,650 万元
3 房 , 2 浴室
近大型商场
3 日前 刊登
荔枝角 宇晴轩 | 3座 高层 G室

建筑面积: 632 尺 @26,108 元
实用面积: 452 尺 @36,504 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,650 万元
3 房
私人屋苑
新鸿基
3 日前 刊登
荔枝角 一号西九龙 | 第1座 高层

建筑面积: 1,172 尺 @11,561 元
实用面积: 877 尺 @15,450 元
美联物业代理有限公司
售 $1,355 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
3 日前 刊登
荔枝角 升悦居 | 1座 中层 E室

建筑面积: 655 尺 @12,519 元
实用面积: 511 尺 @16,047 元
美联物业代理有限公司
售 $820 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
3 日前 刊登
荔枝角 一号西九龙 | 第1座 高层 A室

建筑面积: 1,172 尺 @11,775 元
实用面积: 877 尺 @15,735 元
中原地产-泓景台分行
售 $1,380 万元
3 房
基本装修
3 日前 刊登
荔枝角 升悦居 | 2座 中层 E室

建筑面积: 655 尺 @12,947 元
实用面积: 510 尺 @16,627 元
中原地产代理有限公司
售 $848 万元
1 房
向北
私人屋苑
信德
3 日前 刊登
荔枝角 升悦居 | 3座 中层

建筑面积: 688 尺 @12,791 元
实用面积: 522 尺 @16,858 元
美联物业代理有限公司
售 $880 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22