升悦居 最新香港二手房搜寻结果

共有 59 个放售楼盘
已选择地区: 荔枝角

升悦居 屋苑

升悦居 位于九龙 四小龙 / 荔枝角 荔枝角道833号,发展商为新鸿基 / 信德集团,于2003年8月开始落成,由7座楼宇组成,共有2,434个单位。实用面积为378至1,166平方尺,屋苑内设有会所、泳池、儿童设施、运动设施、娱乐设施、餐饮设施、美容/保健、休闲区;交通便利,步行至港铁时间约12分钟,小学校网在40区,中学校区在深水埗。

查看 升悦居 屋苑成交价、图则等资料

1 小时前 刊登
荔枝角 升悦居 | 1座 中层

建筑面积: 647 尺 @12,798 元
实用面积: 491 尺 @16,864 元
中原地产-宇晴轩分行
售 $828 万元
2 房
向南
私人屋苑
信德
23 小时前 刊登
荔枝角 升悦居 | 6座 高层

建筑面积: 801 尺 @13,583 元
实用面积: 602 尺 @18,073 元
美联物业代理有限公司
售 $1,088 万元
3 房 , 1 浴室
优质校网
23 小时前 刊登
荔枝角 升悦居 | 6座 高层

建筑面积: 801 尺 @13,608 元
实用面积: 602 尺 @18,106 元
中原地产代理有限公司
售 $1,090 万元
3 房
向北
私人屋苑
信德
23 小时前 刊登
荔枝角 升悦居 | 8座 高层

建筑面积: 886 尺 @12,641 元
实用面积: 670 尺 @16,716 元
美联物业代理有限公司
售 $1,120 万元
3 房 , 1 浴室
优质校网
1 日前 刊登
荔枝角 升悦居 | 8座 低层 F室

建筑面积: 886 尺 @12,641 元
实用面积: 670 尺 @16,716 元
美联物业代理有限公司
售 $1,120 万元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
信德
1 日前 刊登
荔枝角 升悦居 | 6座 高层 B室

建筑面积: 806 尺 @13,896 元
实用面积: 607 尺 @18,451 元
中原地产-碧海蓝天分行
售 $1,120 万元
3 房 , 1 浴室
近大型商场
3 日前 刊登
荔枝角 升悦居 | 1座 中层 E室

建筑面积: 655 尺 @12,519 元
实用面积: 511 尺 @16,047 元
美联物业代理有限公司
售 $820 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
3 日前 刊登
荔枝角 升悦居 | 2座 中层 E室

建筑面积: 655 尺 @12,947 元
实用面积: 510 尺 @16,627 元
中原地产代理有限公司
售 $848 万元
1 房
向北
私人屋苑
信德
3 日前 刊登
荔枝角 升悦居 | 3座 中层

建筑面积: 688 尺 @12,791 元
实用面积: 522 尺 @16,858 元
美联物业代理有限公司
售 $880 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
信德
望园景
望开扬景
雅致装修
3 日前 刊登
荔枝角 升悦居 | 7座 低层 B室

建筑面积: 689 尺 @12,308 元
实用面积: 522 尺 @16,245 元
中原地产-碧海蓝天分行
售 $848 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
荔枝角 升悦居 | 1座 中层 E室

建筑面积: 655 尺 @12,519 元
实用面积: 511 尺 @16,047 元
美联物业代理有限公司
售 $820 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
荔枝角 升悦居 | 2座 中层 E室

建筑面积: 655 尺 @12,977 元
实用面积: 510 尺 @16,667 元
中原地产-泓景台分行
售 $850 万元
1 房
向北
私人屋苑
信德
荔枝角 升悦居 | 6座 中层 D室

建筑面积: 647 尺 @12,488 元
实用面积: 491 尺 @16,456 元
美联物业
售 $808 万元
2 房
向北
私人屋苑
信德
近地铁站
有会所
近大型商场
荔枝角 升悦居 | 8座 低层 F室

建筑面积: 886 尺 @12,810 元
实用面积: 670 尺 @16,940 元
美联物业
售 $1,135 万元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
信德
荔枝角 升悦居 | 2座 中层 E室

建筑面积: 655 尺 @12,977 元
实用面积: 510 尺 @16,667 元
中原地产代理有限公司
售 $850 万元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22