升悦居 最新香港二手房搜寻结果

共有 62 个放售楼盘
已选择地区: 荔枝角

升悦居 屋苑

升悦居 位于九龙 四小龙 / 荔枝角 荔枝角道833号,发展商为新鸿基 / 信德集团,于2003年8月开始落成,由7座楼宇组成,共有2,434个单位。实用面积为378至1,166平方尺,屋苑内设有会所、泳池、儿童设施、运动设施、娱乐设施、餐饮设施、美容/保健、休闲区;交通便利,步行至港铁时间约12分钟,小学校网在40区,中学校区在深水埗。

查看 升悦居 屋苑成交价、图则等资料

2 日前 刊登
荔枝角 升悦居 | 1座 中层 E室

建筑面积: 655 尺 @12,519 元
实用面积: 511 尺 @16,047 元
美联物业代理有限公司
售 $820 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
2 日前 刊登
荔枝角 升悦居 | 2座 中层 E室

建筑面积: 655 尺 @12,977 元
实用面积: 510 尺 @16,667 元
中原地产-泓景台分行
售 $850 万元
1 房
向北
私人屋苑
信德
3 日前 刊登
荔枝角 升悦居 | 6座 中层 D室

建筑面积: 647 尺 @12,488 元
实用面积: 491 尺 @16,456 元
美联物业
售 $808 万元
2 房
向北
私人屋苑
信德
近地铁站
有会所
近大型商场
3 日前 刊登
荔枝角 升悦居 | 8座 低层 F室

建筑面积: 886 尺 @12,810 元
实用面积: 670 尺 @16,940 元
美联物业
售 $1,135 万元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
信德
3 日前 刊登
荔枝角 升悦居 | 2座 中层 E室

建筑面积: 655 尺 @12,977 元
实用面积: 510 尺 @16,667 元
中原地产代理有限公司
售 $850 万元
1 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
信德
有露台
VR
荔枝角 升悦居 | 6座 高层

建筑面积: 801 尺 @14,357 元
实用面积: 602 尺 @19,103 元
美联物业代理有限公司
售 $1,150 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
信德
荔枝角 升悦居 | 1座 中层 F室

建筑面积: 807 尺 @14,870 元
实用面积: 609 尺 @19,704 元
中原地产-泓景台分行
售 $1,200 万元
3 房
基本装修
荔枝角 升悦居 | 6座 高层

建筑面积: 801 尺 @14,357 元
实用面积: 602 尺 @19,103 元
美联物业代理有限公司
售 $1,150 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
信德
荔枝角 升悦居 | 1座 中层 F室

建筑面积: 807 尺 @14,870 元
实用面积: 609 尺 @19,704 元
中原地产-泓景台分行
售 $1,200 万元
3 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
信德
荔枝角 升悦居 | 7座 低层

建筑面积: 689 尺 @12,163 元
实用面积: 522 尺 @16,054 元
美联物业代理有限公司
售 $838 万元
2 房 , 1 浴室
望园景
荔枝角 升悦居 | 2座 中层 E室

建筑面积: 655 尺 @12,977 元
实用面积: 510 尺 @16,667 元
利嘉阁地产有限公司
售 $850 万元
1 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
信德
荔枝角 升悦居 | 8座 中层 E室

建筑面积: 647 尺 @12,519 元
实用面积: 491 尺 @16,497 元
利嘉阁地产有限公司
售 $810 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
信德
荔枝角 升悦居 | 6座 中层 D室

建筑面积: 647 尺 @12,365 元
实用面积: 491 尺 @16,293 元
美联物业代理有限公司
售 $800 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
信德
雅致装修
望开扬景
望楼景
望市景
荔枝角 升悦居 | 5座 中层 B室

建筑面积: 685 尺 @12,365 元
实用面积: 517 尺 @16,383 元
中原地产代理有限公司
售 $847 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
信德
VR
荔枝角 升悦居 | 7座 低层

建筑面积: 689 尺 @12,163 元
实用面积: 522 尺 @16,054 元
美联物业代理有限公司
售 $838 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11