南昌 最新香港二手房搜寻结果
28Hse
2026-05-21
No.1 香港房产网平台
Language 语言
|
会员登入
|
不限
18校网(南区)
16校网(东区)
14校网(东区)
11校网(中西区)
12校网(湾仔区)
不限
38校网(深水埗区)
40校网(深水埗区)
41校网(九龙城区)
34校网(九龙城区)
35校网(九龙城区)
43校网(黄大仙区)
45校网(黄大仙区)
48校网(观塘区)
46校网(观塘区)
32校网(油尖旺区)
31校网(油尖旺区)
不限
70校网(屯门区)
71校网(屯门区)
72校网(元朗区)
73校网(元朗区)
74校网(元朗区)
81校网(北区)
80校网(北区)
83校网(北区)
66校网(葵青区)
64校网(葵青区)
65校网(葵青区)
88校网(沙田区)
89校网(沙田区)
91校网(沙田区)
62校网(荃湾区)
84校网(大埔区)
95校网(西贡区)
不限
96校网(离岛区)
97校网(离岛区)
98校网(离岛区)
99校网(离岛区)
不限
南区(HK4)
东区(HK3)
中西区(HK1)
湾仔区(HK2)
不限
深水埗区(KL2)
九龙城区(KL3)
黄大仙区(KL4)
观塘区(KL5)
油尖旺区(KL1)
不限
屯门区(NT3)
元朗区(NT4)
北区(NT5)
葵青区(NT1)
沙田区(NT7)
荃湾区(NT2)
大埔区(NT6)
西贡区(NT8)
自定
200万以下
200万-400万
400万-800万
800万-2000万
2000万以上
面积:
实用面积
建筑面积
不限
自定
300尺以下
300-500尺
500-1000尺
1000-2000尺
2000尺以上
房间数量:
不限
开放式间隔
1房
2房
3房
4房
5房 以上
不限
1年或新楼
5 年内
10 年内
15 年内
20 年内
25 年内
30 年内
20-30年
30-40年
40-50年
50年 以上
关闭
共有 181 个放售楼盘
已选择地区: 南昌
保存搜寻条件 - [ 住宅,南昌 (181) ]
8
黄金
全屋苑最平上车盘,即买即住即收租
16 小时前 刊登
南昌
汇玺
|
III(5期) 6座 中层 F室
实用面积: 271 尺
@22,066 元
美联物业代理有限公司
售 $598 万元
私人屋苑
新鸿基
6
黄金
【站顶荀盘】【豪华私人空间】【业主急走】
17 小时前 刊登
南昌
汇玺
|
II(3期) 3B座 中层
实用面积: 350 尺
@21,286 元
美联物业代理有限公司
售 $745 万元
1 房
私人屋苑
新鸿基
12
黄金
^业主急走套现^全城最平^地铁上盖有商场^见票有惊喜^
17 小时前 刊登
南昌
汇玺
|
II(3期) 3B座 低层
实用面积: 363 尺
@21,433 元
美联物业代理有限公司
售 $778 万元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
望园景
6
黄金
正南海景4房2套中西厨即约即看
19 小时前 刊登
南昌
汇玺
|
(2A期) 2A座 中层 A室
实用面积: 1,342 尺
@25,931 元
利嘉阁地产有限公司
售 $3,480 万元
4 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
望海景
7
黄金
(致滙地产-致真实盘)靓装即买即住,免入息审查
23 小时前 刊登
南昌
凯乐苑
|
D座 (凯旭阁) 中层
实用面积: 390 尺
@13,026 元
致滙地产
售 $508 万元
未补地价
2 房
居屋
雅致装修
10
黄金
南昌站上盖靓装海景两房! 见票即走
1 日前 刊登
南昌
汇玺
|
II(3期) 5B座 低层 K室
建筑面积: 468 尺
@24,573 元
实用面积: 468 尺
@24,573 元
美联物业代理有限公司
售 $1,150 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
15
黄金
汇玺1235尺4房套工人房!
2 日前 刊登
南昌
汇玺
|
II(3期) 5A座 低层 B室
实用面积: 1,234 尺
@25,122 元
利嘉阁地产有限公司
售 $3,100 万元
4 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
3
黄金
(凯乐智选)真盘可约睇,业主求卖
2 日前 刊登
南昌
凯德苑
|
中层
实用面积: 393 尺
@12,672 元
凯乐物业有限公司
售 $498 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向西南
居屋
望开扬景
豪华装修
7
黄金
【可试608万有票尽倾】【罕有放盘】【来电尽倾】【5分钟南昌站】
3 日前 刊登
南昌
凯乐苑
|
A座 (凯碧阁) 高层
实用面积: 477 尺
@13,208 元
中原地产-长沙湾映筑分行
售 $630 万元
未补地价
2 房
居屋
优质校网
近地铁站
近大型商场
望开扬景
望市景
雅致装修
8
黄金
5543O82O. 与大海拓手相辉映,全方位海景,豪宅风范,厅大房大,地铁上盖
3 日前 刊登
南昌
汇玺
|
(2A期) 海钻汇 中层 A室
实用面积: 1,630 尺
@25,521 元
中原地产
售 $4,160 万元
3 房
私人屋苑
新鸿基
有露台
11
黄金
汇玺大两房,西南宽阔海景,光线充足,地铁和商场上盖,格局方正实用,新净整洁!
3 日前 刊登
南昌
汇玺
|
(2A期) 1B座 高层 A室
实用面积: 532 尺
@25,940 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,380 万元
1 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
望海景
6
黄金
5543O82O. 正南海景,特高楼底,间隔方正,荀爆全场,机会稍纵即逝
3 日前 刊登
南昌
汇玺
|
III(5期) 8座 中层 A室
实用面积: 1,513 尺
@25,116 元
中原地产
售 $3,800 万元
4 房
私人屋苑
新鸿基
8
黄金
【搵我帮到你】罕有高层开扬 白居二可买
3 日前 刊登
南昌
凯乐苑
|
E座 (凯曈阁) 高层
实用面积: 393 尺
@13,359 元
凯乐物业有限公司
售 $525 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
近地铁站
近大型商场
7
黄金
(致滙地产-致真实盘)东南烟花海景楼皇.激罕>
3 日前 刊登
南昌
凯乐苑
|
E座 (凯曈阁) 高层
建筑面积: 525 尺
@10,000 元
实用面积: 393 尺
@13,359 元
致滙地产
售 $525 万元
未补地价
2 房
居屋
雅致装修
5
黄金
【凯乐物业_海景向东南!】价钱可议、多盘源一次睇、欢迎查询!
3 日前 刊登
南昌
凯乐苑
|
E座 (凯曈阁) 高层
实用面积: 393 尺
@13,359 元
凯乐物业代理有限公司
售 $525 万元
未补地价
居屋
1
2
3
4
5
6
7
...
13
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期
银行查询 Tel:
27488080
更新日期: 2026-05-11
恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期
- 封顶利率: P-1.75%
银行查询 Tel:
27102288
更新日期: 2026-05-11
其他银行按揭计划
打开Wechat应用程式,按「发现」后,再按「扫描」, 然后扫描以下QR Code 即可追踪28Hse Wechat 公众号。
重设
|