香港二手房, 香港房产网站, 买房 App, 搵楼, 最新楼盘资料

47 分钟前 刊登
荔枝角 宇晴轩 | 7座 中层 E室

建筑面积: 635 尺 @12,252 元
实用面积: 445 尺 @17,483 元
美联物业代理有限公司
售 $778 万元
2 房
向北
私人屋苑
新鸿基
1 小时前 刊登
长沙湾 星汇居 | 2座 中层

建筑面积: 665 尺 @12,301 元
实用面积: 501 尺 @16,327 元
美联物业代理有限公司
售 $818 万元
2 房
向北
私人屋苑
恒基
2 小时前 刊登
长沙湾 星汇居 | 2座 中层 E室

建筑面积: 665 尺 @12,301 元
实用面积: 501 尺 @16,327 元
中原地产-泓景台分行
售 $818 万元
2 房
基本装修
4 小时前 刊登
美孚 美孚新邨 | 第五期 兰秀街16号 中层 A室

建筑面积: 880 尺 @9,091 元
实用面积: 654 尺 @12,232 元
中原地产-美孚万事达一行
售 $800 万元
3 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新世界
望园景
独家盘
5 小时前 刊登
荔枝角 泓景台 | 5座 高层 C室

建筑面积: 910 尺 @12,527 元
实用面积: 665 尺 @17,143 元
美联物业代理有限公司
售 $1,140 万元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
长实
5 小时前 刊登
荔枝角 泓景台 | 5座 高层 C室

建筑面积: 910 尺 @12,615 元
实用面积: 665 尺 @17,263 元
中原地产代理有限公司
售 $1,148 万元
3 房
向北
私人屋苑
长实
6 小时前 刊登
南昌 汇玺 | III(5期) 6座 中层 F室

实用面积: 271 尺 @22,066 元
美联物业代理有限公司
售 $598 万元
私人屋苑
新鸿基
6 小时前 刊登
荔枝角 升悦居 | 6座 高层

建筑面积: 801 尺 @13,583 元
实用面积: 602 尺 @18,073 元
美联物业代理有限公司
售 $1,088 万元
3 房 , 1 浴室
优质校网
7 小时前 刊登
荔枝角 升悦居 | 6座 高层

建筑面积: 801 尺 @13,608 元
实用面积: 602 尺 @18,106 元
中原地产代理有限公司
售 $1,090 万元
3 房
向北
私人屋苑
信德
7 小时前 刊登
荔枝角 升悦居 | 8座 高层

建筑面积: 886 尺 @12,641 元
实用面积: 670 尺 @16,716 元
美联物业代理有限公司
售 $1,120 万元
3 房 , 1 浴室
优质校网
7 小时前 刊登
长沙湾 瑜悦 | 高层 G室

实用面积: 350 尺 @18,143 元
中原地产代理有限公司
售 $635 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
华懋
望山景
望开扬景
7 小时前 刊登
深水埗 爱海颂 | 1座 低层

实用面积: 496 尺 @15,121 元
美联物业代理有限公司
售 $750 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
7 小时前 刊登
南昌 汇玺 | II(3期) 3B座 中层

实用面积: 350 尺 @21,286 元
美联物业代理有限公司
售 $745 万元
1 房
私人屋苑
新鸿基
7 小时前 刊登
长沙湾 Belgravia Place | 1期 1B座 中层

实用面积: 265 尺 @19,547 元
美联物业代理有限公司
售 $518 万元
1 房 , 1 浴室
优质校网
7 小时前 刊登
南昌 汇玺 | II(3期) 3B座 低层

实用面积: 363 尺 @21,433 元
美联物业代理有限公司
售 $778 万元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
望园景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11