村屋 最新香港二手房搜寻结果

共有 13 个放售楼盘
已选择地区: 大围
大围 大围新村 | 全层 地下

建筑面积: 700 尺 @7,829 元
新力地产有限公司
售 $548 万元
3 房 , 1 浴室
向东南
村屋
望园景
近地铁站
优质校网
大围 村屋 | 独立屋 地下

建筑面积: 700 尺 @9,571 元
实用面积: 700 尺 @9,571 元
新界村屋专门店
售 $670 万元
2 房
优质校网

建筑面积: 700 尺 @9,971 元
实用面积: 650 尺 @10,738 元
富堡城物业代理
售 $698 万元
3 房 , 1 浴室
大围 村屋 | 独立屋

建筑面积: 235 尺 @29,702 元
新界村屋专门店
售 $698 万元
3 房 , 2 浴室
大围 村屋 | 独立屋 中层

建筑面积: 350 尺 @10,000 元
实用面积: 350 尺 @10,000 元
新界村屋专门店
售 $350 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
村屋
独立屋
豪华装修
大围 大围新村 | 58号 地下

实用面积: 700 尺 @7,971 元
中原地产
售 $558 万元
3 房 , 1 浴室
向东南
村屋
大围 村屋 | 地下

建筑面积: 550 尺 @7,273 元
金满地产
售 $400 万元
2 房 , 1 浴室
村屋
大围 村屋 | G室 全幢

建筑面积: 1,050 尺 @4,267 元
名城地产代理有限公司
售 $448 万元
4 房 , 2 浴室
优质校网
大围 隔田村 | 1楼

建筑面积: 380 尺 @7,500 元
进富地产
售 $285 万元
1 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
大围 大围新村 | 地下

建筑面积: 700 尺 @7,829 元
实用面积: 650 尺 @8,431 元
名城地产代理有限公司
售 $548 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
望园景
雅致装修
大围 大围新村 | 地下

建筑面积: 700 尺 @7,829 元
名城地产代理有限公司
售 $548 万元
3 房 , 1 浴室
大围 田心村(大围) | N/A 中层

建筑面积: 700 尺 @10,000 元
华南地产有限公司
售 $700 万元
已售
3 房 , 1 浴室
村屋
大围 隔田村 | 地下

建筑面积: 700 尺 @8,000 元
实用面积: 700 尺 @8,000 元
富裕地产沙田有限公司
售 $560 万元
2 房 , 1 浴室
村屋
基本装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11