新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 19,339 个放售楼盘
白石角 逸珑湾8 | 3A座 高层 D室

实用面积: 677 尺 @14,476 元
中原地产代理有限公司
售 $980 万元
3 房
私人屋苑
信和
VR
西贡 别墅 | 全层 全幢

实用面积: 2,068 尺 @18,375 元
港基地产代理有限公司
售 $3,800 万元
3 房 , 4 浴室
连套房
元朗 尔峦 | 茵罗洛斯大道 3座 中层 A室

建筑面积: 1,380 尺 @9,638 元
实用面积: 1,087 尺 @12,236 元
中原地产
售 $1,330 万元
4 房 , 4 浴室
向东北
私人屋苑
豪华装修
元朗 采叶庭 | 12座 中层

建筑面积: 673 尺 @8,915 元
实用面积: 509 尺 @11,788 元
中原地产
售 $600 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
元朗 溱柏 | 第10座 中层 F室

实用面积: 556 尺 @10,791 元
中原地产
售 $600 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新世界
元朗 尚柏 | 高层 H室

实用面积: 488 尺 @11,270 元
中原地产
售 $550 万元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
元朗 尚悦 | 第12座 中层 E室

建筑面积: 492 尺 @8,028 元
实用面积: 355 尺 @11,127 元
中原地产
售 $395 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
雅致装修
洪水桥 滙都 | II 第5座 高层 A02室

实用面积: 318 尺 @12,516 元
中原地产
售 $398 万元
1 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
泛海
元朗 Yoho Midtown | M3座 低层 A室

建筑面积: 573 尺 @12,565 元
实用面积: 443 尺 @16,253 元
中原地产
售 $720 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
元朗 柏珑 | II 9座 低层 B2室

实用面积: 455 尺 @17,934 元
中原地产
售 $816 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
元朗 朗城滙 | 2座 低层 C室

实用面积: 754 尺 @14,589 元
中原地产
售 $1,100 万元
3 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
华懋
元朗 朗晴居 | 5座 高层 D室

建筑面积: 882 尺 @7,710 元
实用面积: 739 尺 @9,202 元
中原地产
售 $680 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
宝琳 茵怡花园 | 1座 高层 E室

建筑面积: 621 尺 @7,053 元
实用面积: 450 尺 @9,733 元
售 $438 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向东南
业主盘
居屋
望开扬景
雅致装修
独家盘
大埔 雅景花园 | 独立屋 全幢

建筑面积: 1,740 尺 @8,621 元
世纪21灏天地产
售 $1,500 万元
3 房 , 4 浴室
向南
私人屋苑
独立屋
南丰
望海景
另有无沐浴的厕所
马鞍山 富安花园 | 13座 低层

建筑面积: 550 尺 @7,236 元
实用面积: 488 尺 @8,156 元
生威有限公司
售 $398 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
向东北
居屋
望山景
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22