新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 19,307 个放售楼盘

建筑面积: 700 尺 @7,543 元
实用面积: 650 尺 @8,123 元
佳信地产代理公司
售 $528 万元
3 房 , 1 浴室
向东南
村屋
望园景
有露台
连天台
独家盘
上水 翠丽花园 | 5座 高层 F室

建筑面积: 484 尺 @7,190 元
实用面积: 427 尺 @8,150 元
美联物业
售 $348 万元
已补地价 / 自由市场
2 房
向西南
居屋
康城 Grand Montara | 第1A座 高层 C室

实用面积: 556 尺 @16,817 元
美联物业代理有限公司
售 $935 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
会德丰
雅致装修
康城 致蓝天 | 第3座 低层 RC室

实用面积: 735 尺 @13,333 元
美联物业
售 $980 万元
3 房 , 2 浴室
连套房
坑口 新宝城 | 3座 低层 B室

建筑面积: 528 尺 @9,848 元
实用面积: 378 尺 @13,757 元
中原地产代理有限公司
售 $520 万元
2 房
向东北
私人屋苑
恒基
望开扬景
豪华装修
坑口 新宝城 | 4座 中层 E室

建筑面积: 603 尺 @9,237 元
实用面积: 434 尺 @12,834 元
中原地产代理有限公司
售 $557 万元
2 房 , 1 浴室
上水 土地 | 地下

建筑面积: 21,470 尺 @362 元
实用面积: 21,470 尺 @362 元
就利物业有限公司
售 $777 万元
农地
沙田 皇御居 | 中层 C室

建筑面积: 682 尺 @10,557 元
实用面积: 473 尺 @15,222 元
美联物业
售 $720 万元
2 房 , 1 浴室
屯门 兆山苑 | C座 (柏景阁) 中层

建筑面积: 670 尺 @5,522 元
实用面积: 546 尺 @6,777 元
一心房地产
售 $370 万元 +
已补地价 / 自由市场
居屋
望园景
望开扬景

建筑面积: 1,376 尺 @6,962 元
实用面积: 1,026 尺 @9,337 元
晋诚地产
售 $958 万元
5+ 房 , 3 浴室
VR
沙田 新城市广场 | 3期 红棉阁 (5座) 中层 D室

建筑面积: 753 尺 @12,085 元
实用面积: 640 尺 @14,219 元
美联物业
售 $910 万元
3 房 , 2 浴室
VR
马鞍山 富宝花园 | 6座 低层

建筑面积: 503 尺 @6,322 元
实用面积: 431 尺 @7,378 元
中联物业代理有限公司
售 $318 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
康城 LP6 | 5座 高层 B室

实用面积: 429 尺 @15,361 元
中原地产代理有限公司
售 $659 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
南丰

怡居地产沙田银禧分行
售 $105 万元 +
住宅车位
长实
独家盘

怡居地产沙田银禧分行
售 $118 万元 +
住宅车位
长实
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22