康乐园 最新香港二手房搜寻结果

共有 11 个放售楼盘
已选择地区: 大埔

康乐园 屋苑

康乐园 位于新界 康乐园 康乐园市中心径5号,发展商为加拿大地产,于1980年3月开始落成,屋苑分为30期,由1136座楼宇/洋房组成,共有1,191个单位。实用面积为750至9,280平方尺,屋苑内设有会所、泳池、运动设施、娱乐设施、餐饮设施、美容/保健,小学校网在84区,中学校区在大埔。

查看 康乐园 屋苑成交价、图则等资料

3 日前 刊登
大埔 康乐园 | 第十七街 全幢

建筑面积: 1,660 尺 @12,398 元
实用面积: 1,180 尺 @17,441 元
中原地产
售 $2,058 万元
3 房 , 2 浴室
大埔 康乐园 | 独立屋 全幢

实用面积: 2,579 尺 @18,534 元
中联集团
售 $4,780 万元
5+ 房 , 5+ 浴室
复式单位
3 日前 刊登
大埔 康乐园 | 康乐西路 全幢

建筑面积: 1,420 尺 @8,451 元
实用面积: 1,037 尺 @11,572 元
中原地产
售 $1,200 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望楼景
望园景
室内车位
大埔 康乐园 | 康乐东路 全幢

建筑面积: 2,150 尺 @12,326 元
实用面积: 1,535 尺 @17,264 元
美联物业
售 $2,650 万元
5+ 房 , 4 浴室
大埔 康乐园 | 第二十街 全幢

建筑面积: 1,850 尺 @9,730 元
实用面积: 1,237 尺 @14,551 元
中原地产
售 $1,800 万元
4 房 , 3 浴室
独立屋
私人屋苑
望园景
室内车位
大埔 康乐园 | 第十七街 全幢

建筑面积: 1,660 尺 @12,398 元
实用面积: 1,180 尺 @17,441 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,058 万元
3 房 , 2 浴室
优质校网
大埔 康乐园 | 楼宇 市中心径 第 C3 座 高层

建筑面积: 928 尺 @10,022 元
实用面积: 766 尺 @12,141 元
安富物业代理
售 $930 万元
2 房 , 2 浴室
大埔 康乐园 | 第十七街 全幢

建筑面积: 1,660 尺 @12,651 元
实用面积: 1,180 尺 @17,797 元
中原地产
售 $2,100 万元
3 房
私人屋苑
室内车位
连花园
有露台
豪华装修
大埔 康乐园 | 第十八街 全幢

建筑面积: 2,150 尺 @10,930 元
实用面积: 1,553 尺 @15,132 元
中原地产
售 $2,350 万元
4 房
私人屋苑
有露台
有工人房
连花园
室内车位
大埔 康乐园 | 楼宇 市中心径 第 C3 座 高层 A室

建筑面积: 928 尺 @11,207 元
实用面积: 811 尺 @12,824 元
中原地产
售 $1,040 万元
2 房
私人屋苑
露天车位
有露台
大埔 康乐园 | 第二十六街 全幢

建筑面积: 2,300 尺 @12,609 元
实用面积: 1,628 尺 @17,813 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,900 万元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11