西贡 最新香港二手房搜寻结果

共有 254 个放售楼盘
已选择地区: 西贡
2 日前 刊登
西贡 温莎堡 | 独立屋 全幢

实用面积: 2,602 尺 @23,055 元
迎富地产代理有限公司
售 $5,999 万元
4 房 , 3 浴室
西贡 村屋 | 独立屋

实用面积: 2,100 尺 @5,714 元
天天置业
售 $1,200 万元
5+ 房
村屋
独立屋
西贡 西澳村 | 全层 中层

实用面积: 360 尺 @8,000 元
售 $288 万元
1 房 , 1 浴室
向东南
业主盘
村屋
望山景
望园景
望楼景
豪华装修
西贡 威都别墅 | 第A2座 低层

建筑面积: 4,200 尺 @8,476 元
新家居物业
售 $3,560 万元
近大型商场
17 小时前 刊登
西贡 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 1,400 尺 @8,214 元
实用面积: 1,400 尺 @8,214 元
海腾物业
售 $1,150 万元
2 房 , 3 浴室
村屋
雅致装修
露天车位
有露台
连天台
连套房
2 日前 刊登
西贡 富嘉堡 | 独立屋 全幢

实用面积: 4,175 尺 @20,000 元
环亚物业拍卖有限公司
拍卖开价 $8,350 万元 +
拍卖盘
3 日前 刊登
西贡 匡湖居 | 第二期 全幢

建筑面积: 1,907 尺 @15,627 元
实用面积: 1,371 尺 @21,736 元
本鸿地产
售 $2,980 万元
4 房
连套房
4 日前 刊登
西贡 立德台 | 54室 全幢

建筑面积: 1,800 尺 @13,222 元
实用面积: 1,481 尺 @16,070 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,380 万元
4 房 , 3 浴室
向东
私人屋苑
望海景
豪华装修
室内车位
4 日前 刊登
西贡 逸珑海滙 | 3座 中层 P室

实用面积: 528 尺 @11,136 元
利嘉阁地产有限公司
售 $588 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
望山景
豪华装修
连花园
4 日前 刊登
西贡 逸珑海滙 | 2座 中层 H室

实用面积: 585 尺 @10,598 元
利嘉阁地产有限公司
售 $620 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
信和
望山景
西贡 西沙路村屋 | 全层 中层

建筑面积: 700 尺 @5,000 元
实用面积: 700 尺 @5,000 元
天峻物业
售 $350 万元
3 房 , 1 浴室
西贡 瓦瑶头 | 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @8,095 元
世纪21奇丰西沙路
售 $1,700 万元
村屋
西贡 逸珑海滙 | 2座 高层 J室

实用面积: 458 尺 @12,664 元
浩发置业
售 $580 万元
私人屋苑
信和
西贡 匡湖居 | 第二期 全幢

建筑面积: 1,885 尺 @15,809 元
实用面积: 1,371 尺 @21,736 元
世纪21奇丰西贡分行
售 $2,980 万元
3 房 , 3 浴室
西贡 村屋 | 全层 地下

建筑面积: 700 尺 @7,429 元
实用面积: 700 尺 @7,429 元
海腾物业
售 $520 万元
3 房 , 2 浴室
村屋
雅致装修
连花园
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22