西贡 最新香港二手房搜寻结果

共有 254 个放售楼盘
已选择地区: 西贡

建筑面积: 1,800 尺 @8,333 元
实用面积: 1,800 尺 @8,333 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,500 万元
4 房 , 3 浴室
露天车位
西贡 柏涛湾 | 独立屋(柏涛径90-188号) 全幢

建筑面积: 5,003 尺 @10,394 元
实用面积: 3,126 尺 @16,635 元
利嘉阁地产有限公司
售 $5,200 万元
4 房 , 4 浴室
西贡 匡湖居 | 第六期 全幢

建筑面积: 2,426 尺 @22,671 元
实用面积: 1,973 尺 @27,876 元
利嘉阁地产有限公司
售 $5,500 万元
5+ 房 , 4 浴室
西贡 匡湖居 | 第二期 全幢

建筑面积: 1,885 尺 @15,809 元
实用面积: 1,371 尺 @21,736 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,980 万元
4 房 , 4 浴室
室内车位

建筑面积: 4,200 尺 @9,476 元
世纪21奇丰西贡分行
售 $3,980 万元
村屋
望山景
望海景
西贡 富达轩 | 38室 中层

建筑面积: 700 尺
实用面积: 700 尺
富达物业
价格面议
3 房 , 2 浴室
向东南
村屋
雅致装修
西贡 西沙路村屋 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @4,667 元
实用面积: 2,100 尺 @4,667 元
天峻物业
售 $980 万元
5+ 房 , 3 浴室
西贡 悦涛轩 | 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @10,952 元
世纪21奇丰西贡分行
售 $2,300 万元
洋楼
连花园
有露台
连天台
有工人房

建筑面积: 1,700 尺 @8,235 元
实用面积: 1,574 尺 @8,895 元
世纪21奇丰西贡分行
售 $1,400 万元
私人屋苑
望山景
望园景
望开扬景
西贡 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 700 尺 @8,286 元
佳顺地产
售 $580 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
村屋
望海景
基本装修
西贡 银景峯 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,981 尺 @42,939 元
实用面积: 2,981 尺 @42,939 元
世纪21奇丰西贡分行
售 $1.28 亿元
4 房 , 5+ 浴室
向东南
私人屋苑
华懋
望海景
室内车位
西贡 村屋 | 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @5,714 元
世纪21奇丰西沙路
售 $1,200 万元
村屋
望开扬景
雅致装修
西贡 村屋 | 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @8,571 元
实用面积: 2,100 尺 @8,571 元
富达物业
售 $1,800 万元
4 房 , 4 浴室
连套房
西贡 逸珑园 | 1座 中层 H室

实用面积: 691 尺 @11,505 元
利嘉阁地产有限公司
售 $795 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
望山景
雅致装修
西贡 庆径石 | 323 全幢

实用面积: 2,100 尺 @14,276 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,998 万元
4 房 , 3 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22