西贡 最新香港二手房搜寻结果

共有 254 个放售楼盘
已选择地区: 西贡
西贡 南围 | 44室 全幢

实用面积: 2,100 尺 @7,143 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,500 万元
4 房 , 3 浴室
向西
私人屋苑
望海景
豪华装修
西贡 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 860 尺 @9,302 元
实用面积: 860 尺 @9,302 元
海腾物业
售 $800 万元
2 房 , 3 浴室
村屋
望海景
雅致装修
有露台
连天台
连套房
西贡 逸珑园 | 1座 中层

实用面积: 668 尺 @12,560 元
世纪21奇丰西贡分行
售 $839 万元
私人屋苑
信和
望园景
望开扬景
西贡 樟木头村 | 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @8,810 元
世纪21奇丰西沙路
售 $1,850 万元
5+ 房
村屋

实用面积: 1,800 尺 @8,333 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,500 万元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
村屋
豪华装修
西贡 鹿尾村 | 村屋 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @8,000 元
售 $1,680 万元
业主盘
村屋
望山景
望开扬景
露天车位
西贡 村屋 | 全层 地下

建筑面积: 700 尺 @5,971 元
实用面积: 700 尺 @5,971 元
海腾物业
售 $418 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
连花园
西贡 早禾居 | 独立屋

建筑面积: 4,267 尺 @19,452 元
实用面积: 3,970 尺 @20,907 元
本鸿地产
售 $8,300 万元
5+ 房
西贡 村屋 | 独立屋

建筑面积: 700 尺 @10,714 元
实用面积: 700 尺 @10,714 元
天天置业
售 $750 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
独立屋
望开扬景
望海景
独家盘
西贡 逸珑海滙 | 1座 中层

实用面积: 598 尺 @14,214 元
世纪21奇丰西贡分行
售 $850 万元
私人屋苑
信和
望山景
望开扬景
西贡 南围 | 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @7,524 元
世纪21奇丰西沙路
售 $1,580 万元
4 房
私人屋苑
望海景
西贡 逸珑园 | 3座 高层

实用面积: 530 尺
世纪21奇丰西沙路
价格面议
私人屋苑
信和
望开扬景
望海景
西贡 村屋 | 全层 低层

实用面积: 1,260 尺 @6,349 元
港基地产代理有限公司
售 $800 万元
2 房 , 2 浴室
向南
村屋
望园景
望开扬景
豪华装修
西贡 村屋 | 全层

实用面积: 1,400 尺 @8,214 元
港基地产代理有限公司
售 $1,150 万元
3 房 , 3 浴室
村屋
雅致装修
西贡 村屋 | 西径村

建筑面积: 2,100 尺 @8,333 元
世纪21奇丰
售 $1,750 万元
5+ 房 , 3 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22