西沙路村屋 最新香港二手房搜寻结果

共有 9 个放售楼盘
已选择地区: 西贡
西贡 西沙路村屋 | 全层 中层

建筑面积: 700 尺 @5,000 元
实用面积: 700 尺 @5,000 元
天峻物业
售 $350 万元
3 房 , 1 浴室
近大型商场

建筑面积: 4,200 尺 @9,476 元
世纪21奇丰西贡分行
售 $3,980 万元
村屋
望山景
望海景
西贡 西沙路村屋 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @4,667 元
实用面积: 2,100 尺 @4,667 元
天峻物业
售 $980 万元
5+ 房 , 3 浴室
连花园
西贡 西沙路村屋 | 94室 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @4,667 元
实用面积: 2,100 尺 @4,667 元
高民置业
售 $980 万元
5+ 房 , 3 浴室
村屋
望山景
雅致装修
露天车位
西贡 西沙路村屋 | 全层 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @8,000 元
实用面积: 2,100 尺 @8,000 元
天峻物业
售 $1,680 万元
5+ 房 , 3 浴室
西贡 西沙路村屋 | 全层 高层

建筑面积: 700 尺 @8,543 元
实用面积: 700 尺 @8,543 元
天峻物业
售 $598 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场

建筑面积: 2,100 尺 @10,000 元
海腾物业
售 $2,100 万元
5+ 房 , 4 浴室
村屋
豪华装修
露天车位
西贡 西沙路村屋 | X室 中层

建筑面积: 700 尺 @6,429 元
实用面积: 700 尺 @6,429 元
天天置业
售 $450 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
西贡 西沙路村屋 | 62室 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @8,000 元
实用面积: 2,100 尺 @8,000 元
高民置业
售 $1,680 万元
4 房 , 3 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22