西贡 最新香港二手房搜寻结果

共有 254 个放售楼盘
已选择地区: 西贡
1 日前 刊登
西贡 溱乔 | 独立屋 全幢

建筑面积: 3,248 尺 @10,406 元
实用面积: 2,077 尺 @16,273 元
全坚土地规划(香港)
售 $3,380 万元
4 房 , 2 浴室
西贡 银海峯 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,343 尺 @58,899 元
实用面积: 2,343 尺 @58,899 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1.38 亿元
4 房
连花园
2 日前 刊登
西贡 村屋 | 全层 低层

建筑面积: 1,400 尺 @5,857 元
实用面积: 1,400 尺 @5,857 元
海腾物业
售 $820 万元
4 房 , 2 浴室
村屋
雅致装修
连花园
有露台
2 日前 刊登
西贡 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 700 尺 @7,857 元
实用面积: 700 尺 @7,857 元
海腾物业
售 $550 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
露天车位
有露台
连天台
2 日前 刊登
西贡 村屋 | 全层 地下

建筑面积: 570 尺 @8,947 元
实用面积: 570 尺 @8,947 元
海腾物业
售 $510 万元
1 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
露天车位
连花园
2 日前 刊登
西贡 村屋 | 全层 地下

建筑面积: 700 尺 @10,429 元
实用面积: 700 尺 @10,429 元
海腾物业
售 $730 万元
2 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
露天车位
连花园
2 日前 刊登
西贡 立德台 | X室

建筑面积: 1,800 尺 @13,222 元
实用面积: 1,481 尺 @16,070 元
港基地产代理有限公司
售 $2,380 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
豪华装修
室内车位
连花园
连套房
有工人房
2 日前 刊登
西贡 黄竹山新村 | X室 地下

建筑面积: 700 尺 @9,714 元
实用面积: 630 尺 @10,794 元
港基地产代理有限公司
售 $680 万元
2 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
豪华装修
连花园
2 日前 刊登

建筑面积: 700 尺 @9,114 元
实用面积: 630 尺 @10,127 元
港基地产代理有限公司
售 $638 万元
3 房 , 2 浴室
村屋
豪华装修
连花园
连套房
2 日前 刊登
西贡 村屋 | X室 高层

建筑面积: 700 尺 @8,857 元
实用面积: 630 尺 @9,841 元
港基地产代理有限公司
售 $620 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
望山景
望开扬景
望海景
雅致装修
有露台
连天台
2 日前 刊登
西贡 南围 | 全层

建筑面积: 700 尺 @9,543 元
实用面积: 630 尺 @10,603 元
港基地产代理有限公司
售 $668 万元
2 房 , 2 浴室
村屋
望开扬景
望海景
有露台
连天台
复式单位
2 日前 刊登
西贡 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 700 尺 @8,429 元
实用面积: 700 尺 @8,429 元
海腾物业
售 $590 万元
3 房 , 2 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
露天车位
有露台
连天台
2 日前 刊登
西贡 欢景花园 | 5B室 全幢

建筑面积: 2,800 尺 @12,500 元
实用面积: 2,196 尺 @15,938 元
高民置业
售 $3,500 万元
3 房 , 2 浴室
村屋
望山景
望园景
望开扬景
露天车位
豪华装修
3 日前 刊登
西贡 逸珑园 | 1座 高层 B室

实用面积: 688 尺 @11,628 元
利嘉阁地产有限公司
售 $800 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
连租约
3 日前 刊登
西贡 黄竹湾 | K室 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @6,429 元
嘉沐地产代理有限公司
售 $1,350 万元
3 房 , 4 浴室
村屋
露天车位
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22