村屋 最新香港二手房搜寻结果

共有 96 个放售楼盘
已选择地区: 粉岭
粉岭 村屋 | 全层

建筑面积: 1,400 尺 @2,986 元
实用面积: 700 尺 @5,971 元
华茂置业有限公司
售 $418 万元
3 房 , 2 浴室
连天台
粉岭 村屋 | 1室 中层

建筑面积: 700 尺 @4,400 元
华茂置业有限公司
售 $308 万元
3 房
村屋
粉岭 村屋 | 地下

建筑面积: 700 尺 @7,971 元
永鸿地产代理公司
售 $558 万元
3 房 , 2 浴室
村屋
13 小时前 刊登
粉岭 村屋 | 独立屋 全幢

建筑面积: 1,500 尺 @9,200 元
实用面积: 1,500 尺 @9,200 元
88物业代理有限公司
售 $1,380 万元 +
3 房 , 3 浴室
粉岭 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 700 尺 @6,429 元
实用面积: 650 尺 @6,923 元
进业地产有限公司
售 $450 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
粉岭 村屋 | 68室 高层

建筑面积: 700 尺 @5,000 元
实用面积: 700 尺 @5,000 元
88物业代理有限公司
售 $350 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
村屋
望山景
基本装修
粉岭 村屋 | 独立屋 中层

建筑面积: 700 尺 @6,257 元
房地产物业顾问
售 $438 万元
3 房 , 2 浴室
粉岭 村屋 | 三楼连天台 高层

建筑面积: 1,400 尺 @3,214 元
粉岭地产
售 $450 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
连天台
复式单位
全层单位
粉岭 村屋 | 全新三楼连天台 高层

建筑面积: 1,400 尺 @3,129 元
粉岭地产
售 $438 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
豪华装修
粉岭 村屋 | 中层

建筑面积: 700 尺 @4,271 元
粉岭地产
售 $299 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
8 小时前 刊登
粉岭 村屋 | 18室 中层

实用面积: 700 尺 @4,829 元
荟峰优卓置业有限公司
售 $338 万元
3 房 , 1 浴室
粉岭 村屋 | No室 中层

建筑面积: 700 尺 @4,271 元
安乐窝置业有限公司
售 $299 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
望园景
望开扬景
雅致装修
粉岭 村屋 | 2室 高层

建筑面积: 700 尺 @6,857 元
实用面积: 630 尺 @7,619 元
佳尧地产代理有限公司
售 $480 万元
3 房 , 2 浴室
村屋
基本装修
2 日前 刊登
粉岭 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 700 尺 @6,686 元
实用面积: 700 尺 @6,686 元
88物业代理有限公司
售 $468 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
村屋
雅致装修
2 日前 刊登
粉岭 村屋 | 独立屋 全幢

建筑面积: 4,300 尺 @3,228 元
实用面积: 2,100 尺 @6,610 元
88物业代理有限公司
售 $1,388 万元 +
5+ 房
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22