村屋 最新香港二手房搜寻结果

共有 47 个放售楼盘
已选择地区: 上水
上水 村屋 | 独立屋 全幢

建筑面积: 10,000 尺 @1,180 元
实用面积: 2,100 尺 @5,619 元
华茂置业有限公司
售 $1,180 万元
5+ 房 , 3 浴室
连花园
20 小时前 刊登
上水 村屋 | 2室 高层

实用面积: 600 尺 @7,300 元
伟澾地产代理有限公司
售 $438 万元
2 房
村屋
20 小时前 刊登
上水 村屋 | 3室 高层

实用面积: 700 尺 @6,114 元
伟澾地产代理有限公司
售 $428 万元
3 房
私人屋苑
村屋
上水 村屋 | 独立屋

实用面积: 2,100 尺 @6,990 元
伟澾地产代理有限公司
售 $1,468 万元
4 房 , 3 浴室
独家盘
上水 村屋 | 2/F 高层

建筑面积: 700 尺 @4,829 元
实用面积: 630 尺 @5,365 元
伟天物业代理有限公司
售 $338 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
有露台
连天台
上水 村屋 | 25室 地下

建筑面积: 700 尺 @5,971 元
实用面积: 650 尺 @6,431 元
安乐窝置业有限公司
售 $418 万元
3 房 , 2 浴室
村屋
连天台
连套房
近地铁站
近大型商场
优质校网
上水 村屋 | 全层 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @5,952 元
环球置业
售 $1,250 万元
5+ 房
村屋
望山景
望开扬景
上水 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 700 尺 @4,929 元
德承地产
售 $345 万元
2 房
村屋
上水 村屋 | W/F 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @6,514 元
实用面积: 1,890 尺 @7,238 元
伟天物业代理有限公司
售 $1,368 万元
5+ 房 , 5+ 浴室
上水 村屋 | 全层 中层

建筑面积: 700 尺 @4,829 元
德承地产
售 $338 万元
3 房
村屋
望开扬景
雅致装修
上水 村屋 | 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @6,905 元
大业地产代理有限公司
售 $1,450 万元
5+ 房 , 4 浴室
村屋
豪华装修
上水 村屋 | 金钱村 中层

建筑面积: 700 尺 @4,757 元
实用面积: 700 尺 @4,757 元
伟澾地产代理有限公司
售 $333 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
上水 村屋 | 有 高层

实用面积: 700 尺 @7,143 元
诚忠物业
售 $500 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
望山景
上水 村屋 | 全层 低层

建筑面积: 700 尺 @5,971 元
环球置业
售 $418 万元
3 房
村屋
雅致装修
上水 村屋 | 全层 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @7,619 元
环球置业
售 $1,600 万元
5+ 房
村屋
望山景
望开扬景
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22