新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 18,706 个放售楼盘
马鞍山 翠拥华庭 | 3座 低层 B室

建筑面积: 1,049 尺 @7,912 元
实用面积: 816 尺 @10,172 元
世纪21奇丰云海
售 $830 万元
向南
私人屋苑
和记黄埔
望园景
雅致装修
荃湾 祈德尊新村 | A座 高层 M室

建筑面积: 579 尺 @9,119 元
实用面积: 482 尺 @10,954 元
美联物业代理有限公司
售 $528 万元
已补地价 / 自由市场
2 房
居屋
荃湾 海湾花园 | 3座 中层 D室

建筑面积: 728 尺 @8,929 元
实用面积: 562 尺 @11,566 元
美联物业代理有限公司
售 $650 万元
2 房
私人屋苑
信和
将军澳 将军澳中心 | 第二期 12座 中层 A室

建筑面积: 620 尺 @13,516 元
实用面积: 467 尺 @17,944 元
美联物业代理有限公司
售 $838 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
大围 金禧花园 | 1座 高层

建筑面积: 463 尺 @12,700 元
实用面积: 340 尺 @17,294 元
名城地产代理有限公司
售 $588 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
沙田 沙田第一城 | 5期 50座 中层

建筑面积: 410 尺 @11,707 元
实用面积: 304 尺 @15,789 元
世纪21奇丰锦丰分行
售 $480 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
荃湾 愉景新城 | 12座 高层 B室

建筑面积: 593 尺 @11,551 元
实用面积: 477 尺 @14,361 元
中原地产代理有限公司
售 $685 万元
2 房
向西北
私人屋苑
新世界
望园景
望开扬景
望泳池景
康城 MONTARA | 第2A座 高层 A室

实用面积: 816 尺 @17,157 元
利嘉阁香港有限公司
售 $1,400 万元
3 房
向西南
私人屋苑
会德丰
大围 金禧花园 | 1座 低层

建筑面积: 463 尺 @12,203 元
实用面积: 340 尺 @16,618 元
名城地产代理有限公司
售 $565 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
康城 Grand Montara | 第1B座 高层 D室

实用面积: 526 尺 @15,779 元
利嘉阁地产
售 $830 万元
2 房
近大型商场
天水围 嘉湖山庄 | 第2期(赏湖居) 2座 中层 E室

建筑面积: 586 尺 @7,645 元
实用面积: 448 尺 @10,000 元
利嘉阁地产有限公司
售 $448 万元
2 房
向东南
私人屋苑
长实
大埔 村屋 | 全层 地下

建筑面积: 700 尺 @5,714 元
嘉兴地产代理
售 $400 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
基本装修
连花园
连天台
全层单位
康城 致蓝天 | 第5座 高层 LB室

实用面积: 950 尺 @13,684 元
美联物业
售 $1,300 万元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒基
康城 LP10 | 第1A座 高层 C室

实用面积: 921 尺
美联物业代理有限公司
价格面议
3 房
私人屋苑
将军澳 君傲湾 | 1座 高层 D室

建筑面积: 1,042 尺 @12,956 元
实用面积: 787 尺 @17,154 元
美联物业代理有限公司
售 $1,350 万元
3 房
私人屋苑
新世界
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11