新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 19,060 个放售楼盘
荃湾 名逸居 | 3座 中层 E室

建筑面积: 725 尺 @10,345 元
实用面积: 551 尺 @13,612 元
美联物业代理有限公司
售 $750 万元
2 房
向东南
私人屋苑
荃湾 朗逸峰 | 第一期 6座 高层

建筑面积: 1,220 尺 @8,443 元
实用面积: 924 尺 @11,147 元
中原地产代理限公司
售 $1,030 万元
3 房
向西
私人屋苑
4 日前 刊登

实用面积: 282 尺 @9,929 元
利嘉阁
售 $280 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
4 日前 刊登
康城 LP6 | 3座 中层 K室

实用面积: 307 尺 @16,450 元
美联物业代理有限公司
售 $505 万元
1 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
南丰
望楼景
4 日前 刊登
马鞍山 锦骏苑 | A座(骏驰阁) 低层 8室

实用面积: 384 尺 @10,625 元
世纪21奇丰天宇海
售 $408 万元
未补地价
1 房 , 1 浴室
居屋
雅致装修
坑口 新宝城 | 1座 低层 E室

建筑面积: 603 尺 @11,078 元
实用面积: 434 尺 @15,392 元
利嘉阁地产有限公司
售 $668 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
4 日前 刊登
马鞍山 银湖天峰 | 7座 中层 C室

建筑面积: 999 尺 @12,492 元
实用面积: 762 尺 @16,378 元
美联物业
售 $1,248 万元
3 房
向东
私人屋苑
信和
4 日前 刊登
西贡 北潭涌 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @7,381 元
实用面积: 2,100 尺 @7,381 元
高民置业
售 $1,550 万元
3 房 , 3 浴室
连天台
4 日前 刊登
清水湾 棕林别墅 | 8室 全幢

实用面积: 1,800 尺 @17,667 元
高民置业
售 $3,180 万元
3 房 , 2 浴室
连天台
4 日前 刊登
西贡 华富花园 | A室 全幢

实用面积: 1,449 尺 @17,253 元
高民置业
售 $2,500 万元
3 房 , 3 浴室
连套房
4 日前 刊登

建筑面积: 2,350 尺 @12,298 元
实用面积: 1,852 尺 @15,605 元
高民置业
售 $2,890 万元
3 房 , 2 浴室
望海景
4 日前 刊登
清水湾 村屋 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @10,000 元
实用面积: 2,100 尺 @10,000 元
高民置业
售 $2,100 万元
5+ 房 , 3 浴室
有工人房
4 日前 刊登
西贡 欢景花园 | 独立屋 全幢

实用面积: 2,196 尺 @15,938 元
高民置业
售 $3,500 万元
4 房 , 2 浴室
望山景
4 日前 刊登
将军澳 Capri | 1座 低层 C室

实用面积: 372 尺 @17,151 元
中原地产代理有限公司
售 $638 万元
1 房
有会所
4 日前 刊登
坑口 安宁花园 | 3座 中层 F室

建筑面积: 691 尺 @7,091 元
实用面积: 583 尺 @8,405 元
美联物业代理有限公司
售 $490 万元
未补地价
3 房
居屋
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11