沙田 工商 最新香港二手房搜寻结果

共有 15 个放售楼盘
已选择地区: 沙田

建筑面积: 29,206 尺 @4,109 元
美联工商
售 $1.2 亿元
工商大厦
独立洗手间
独立冷气机
连平台
全层单位

建筑面积: 1,236 尺 @9,709 元
中联物业行有限公司
售 $1,200 万元
工商大厦
新鸿基

建筑面积: 1,457 尺 @3,967 元
莱斯物业(皇廷广场)
售 $578 万元
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 29,206 尺 @4,109 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1.2 亿元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
全层单位

建筑面积: 1,012 尺 @5,504 元
康业物业代理
售 $557 万元
工商大厦
望开扬景

建筑面积: 1,457 尺 @3,981 元
世纪21专尚物业
售 $580 万元
工商大厦
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,736 尺 @5,922 元
世纪21专注工商铺
售 $1,028 万元
工商大厦
室内车位
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 553 尺 @8,499 元
世纪21专注工商铺
售 $470 万元
写字楼
新鸿基

建筑面积: 2,191 尺 @3,149 元
得力地产有限公司
售 $690 万元
工商大厦
望开扬景

建筑面积: 1,457 尺 @3,912 元
世纪21专尚物业
售 $570 万元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 6,179 尺 @4,888 元
世纪21专注工商铺
售 $3,020 万元
工商大厦

建筑面积: 735 尺 @5,501 元
康业物业代理
售 $404.3 万元
工商大厦
望开扬景
沙田 W LUXE | 高层

建筑面积: 453 尺 @8,057 元
实用面积: 272 尺 @13,419 元
中联物业行有限公司
售 $365 万元
开放式间隔 , 1 厕所
写字楼
新鸿基
雅致装修
望开扬景

建筑面积: 1,166 尺 @5,200 元
沙田分行
售 $606.3 万元
工商大厦

建筑面积: 955 尺 @5,215 元
沙田分行
售 $498 万元
已售
工商大厦
豪华装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22