荔枝角 工商 最新香港二手房搜寻结果

共有 82 个放售楼盘
已选择地区: 荔枝角
6 小时前 刊登

建筑面积: 1,569 尺 @4,780 元
美联物业(工商)
售 $750 万元 +
工商大厦
第一
望开扬景
6 小时前 刊登

建筑面积: 1,786 尺 @4,927 元
美联物业(工商)
售 $880 万元
2 厕所
工商大厦
凯龙瑞

建筑面积: 4,885 尺 @3,132 元
新利达行
售 $1,530 万元
工商大厦
望开扬景
独家盘
2 日前 刊登

建筑面积: 892 尺 @5,303 元
实用面积: 691 尺 @6,845 元
利嘉阁地产有限公司
售 $473 万元
工商大厦
雅致装修
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
3 日前 刊登

建筑面积: 5,961 尺 @4,362 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,600 万元
向南
工商大厦
望开扬景
望市景
24小时出入
独立洗手间
全层单位

建筑面积: 712 尺 @3,343 元
实用面积: 456 尺 @5,219 元
富盛地产代理
售 $238 万元
2 房 , 1 厕所
工商大厦
望市景
望开扬景
望楼景
独立洗手间
独立信箱
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 855 尺 @4,678 元
利嘉阁地产有限公司
售 $400 万元
工商大厦
望楼景

建筑面积: 1,015 尺 @6,000 元
利嘉阁地产有限公司
售 $609 万元
工商大厦
新世界
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 1,539 尺 @5,588 元
中原(工商铺)
售 $860 万元
工商大厦
第一
望山景
望市景
雅致装修
独家盘

实用面积: 1,733 尺 @5,701 元
利嘉阁地产有限公司
售 $988 万元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 1,162 尺 @6,799 元
美联商业
售 $790 万元
写字楼
新世界

建筑面积: 1,015 尺 @7,369 元
利嘉阁地产有限公司
售 $748 万元
写字楼
新世界
望楼景
望园景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独家盘
1 日前 刊登

建筑面积: 1,566 尺 @5,109 元
美联工商
售 $800 万元
工商大厦
永义
雅致装修

建筑面积: 1,733 尺 @5,701 元
利嘉阁地产有限公司
售 $988 万元
工商大厦
基本装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22