金钟 , 湾仔 , 肇辉台 工商 最新香港二手房搜寻结果

共有 39 个放售楼盘
已选择地区: 金钟, 湾仔, 肇辉台

建筑面积: 1,800 尺
价格面议
业主盘
写字楼
独家盘

建筑面积: 560 尺 @5,000 元
实用面积: 380 尺 @7,368 元
创龙置业有限公司
售 $280 万元
开放式间隔
向东
写字楼
望楼景
望市景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 1,792 尺 @7,500 元
美联商业
售 $1,344 万元
写字楼

建筑面积: 1,123 尺 @5,877 元
美联商业
售 $660 万元
写字楼
全层单位

建筑面积: 2,206 尺 @6,573 元
美联商业
售 $1,450 万元
写字楼
独立洗手间
全层单位
2 日前 刊登

建筑面积: 3,757 尺 @20,000 元
亚洲地产代理有限公司
售 $7,514 万元
写字楼
望开扬景
望海景
雅致装修
24小时闭路电视系统
独立洗手间
2 日前 刊登

建筑面积: 1,902 尺 @15,000 元
美联商业
售 $2,853 万元
写字楼
2 日前 刊登

建筑面积: 3,694 尺 @10,799 元
美联商业
售 $3,989 万元
写字楼
望开扬景
望海景
雅致装修
3 日前 刊登

建筑面积: 835 尺 @5,749 元
卓思地产有限公司
售 $480 万元
写字楼
3 日前 刊登
金钟 海富中心 | 中层

建筑面积: 6,239 尺 @10,899 元
美联工商
售 $6,800 万元
向东南
写字楼
雅致装修

建筑面积: 959 尺 @10,428 元
世纪21专尚物业
售 $1,000 万元
工商大厦
望开扬景
望市景
望海景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 4,200 尺 @7,114 元
世纪21专注工商铺
售 $2,988 万元
3 厕所
写字楼
独立冷气机
独立洗手间
24小时出入
全层单位
独立信箱
望市景
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 3,700 尺 @10,800 元
博思物业顾问有限公司
售 $3,996 万元
写字楼

建筑面积: 824 尺 @8,252 元
世纪21专尚物业
售 $680 万元
写字楼
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 954 尺 @7,966 元
世纪21专尚物业
售 $760 万元
写字楼
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
全层单位
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11