金钟 工商 最新香港二手房搜寻结果

共有 9 个放售楼盘
已选择地区: 金钟
4 日前 刊登

建筑面积: 1,902 尺 @15,000 元
美联商业
售 $2,853 万元
写字楼
金钟 海富中心 | 中层

建筑面积: 6,239 尺 @10,899 元
美联工商
售 $6,800 万元
向东南
写字楼
雅致装修

建筑面积: 2,950 尺 @18,000 元
博思物业顾问有限公司
售 $5,310 万元
写字楼

建筑面积: 2,780 尺 @20,000 元
利嘉阁(工商铺)
售 $5,560 万元
写字楼

建筑面积: 6,628 尺 @9,656 元
力嘉物业顾问有限公司
售 $6,400 万元
写字楼
雅致装修
全层单位
独立冷气机
24小时闭路电视系统
望园景
望开扬景
望市景
望楼景

建筑面积: 6,628 尺 @10,260 元
美联工商
售 $6,800 万元
写字楼
望开扬景
望市景
望海景
基本装修

建筑面积: 6,628 尺 @10,260 元
利嘉阁地产有限公司
售 $6,800 万元
写字楼
望山景
望市景
望海景
基本装修

建筑面积: 2,729 尺 @15,002 元
美联商业
售 $4,094 万元
写字楼
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修

建筑面积: 2,780 尺 @22,000 元
美联商业
售 $6,116 万元
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11