佐敦 工商 最新香港二手房搜寻结果

共有 12 个放售楼盘
已选择地区: 佐敦
3 日前 刊登

建筑面积: 1,793 尺 @7,700 元
美联商业
售 $1,380.6 万元
写字楼
全层单位
3 日前 刊登

建筑面积: 1,314 尺 @6,758 元
美联商业
售 $888 万元
写字楼
全层单位
佐敦 兴富中心 | 高层

建筑面积: 863 尺 @6,952 元
美联工商
售 $600 万元
写字楼
望楼景
望市景
基本装修
4 日前 刊登

建筑面积: 490 尺 @8,122 元
高盛地产
售 $398 万元
开放式间隔
写字楼

建筑面积: 1,138 尺 @3,515 元
卓谦物业代理有限公司
售 $400 万元
工商大厦
基本装修
独立信箱

建筑面积: 1,314 尺 @6,758 元
实用面积: 982 尺 @9,043 元
新信物业
售 $888 万元
写字楼
望楼景

建筑面积: 305 尺 @8,197 元
世纪21卓建物业
售 $250 万元
开放式间隔
写字楼

建筑面积: 643 尺 @9,922 元
富居地产有限公司
售 $638 万元
3 房
工商大厦
望市景
佐敦 凯豪商业中心 | 高层01单位

实用面积: 639 尺 @9,703 元
售 $620 万元
1 房 , 1 厕所
业主盘
写字楼
望山景
望开扬景
望海景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
佐敦 兴利大厦 | 中层

建筑面积: 350 尺 @11,086 元
广信地产顾问有限公司
售 $388 万元
开放式间隔
写字楼
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
连平台

建筑面积: 681 尺 @6,755 元
世纪21卓建物业
售 $460 万元
1 房
写字楼
望市景
望开扬景
雅致装修
佐敦 金霞阁

建筑面积: 1,301 尺 @6,149 元
丰盛国际物业
售 $800 万元
1 房 , 2 厕所
向西南
工商大厦
望开扬景
基本装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11