旺角 工商 最新香港二手房搜寻结果

共有 61 个放售楼盘
已选择地区: 旺角

建筑面积: 1,260 尺 @6,508 元
富荣地产代理
售 $820 万元
写字楼
基本装修

建筑面积: 532 尺 @6,259 元
仟居地产有限公司
售 $333 万元
写字楼
基本装修

建筑面积: 586 尺 @6,800 元
美联商业
售 $398.5 万元
写字楼

建筑面积: 676 尺 @11,834 元
沙龙地产
售 $800 万元
2 房
写字楼

建筑面积: 265 尺 @7,170 元
骏辉地产建荣有限公司
售 $190 万元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
豪华装修

建筑面积: 580 尺 @8,414 元
永升物业代理
售 $488 万元
向北
工商大厦
基本装修
望楼景
望开扬景
望市景
独家盘
2 日前 刊登

建筑面积: 1,397 尺 @6,299 元
美联商业
售 $880 万元
写字楼
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
旺角 海岛中心 | 高层

建筑面积: 566 尺 @9,329 元
龙凤地产公司
售 $528 万元
1 房 , 1 厕所
写字楼
雅致装修
望海景
望开扬景
望市景

建筑面积: 265 尺 @6,415 元
骏辉地产投资有限公司
售 $170 万元
开放式间隔
写字楼
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 192 尺 @7,813 元
钜泰地产
售 $150 万元
开放式间隔
写字楼
望园景
雅致装修
独立信箱
独立冷气机
全层单位

建筑面积: 410 尺 @7,561 元
世纪21专注工商铺
售 $310 万元
工商大厦
旺角 恒利中心 | 中层

建筑面积: 1,620 尺 @4,900 元
世纪21专注工商铺
售 $793.8 万元
2 房
工商大厦
雅致装修
望市景
望开扬景
独立冷气机
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 151 尺 @7,616 元
盛昌地产有限公司
售 $115 万元
写字楼
独家盘

建筑面积: 161 尺 @7,764 元
实用面积: 161 尺 @7,764 元
灏田置业地产
售 $125 万元
开放式间隔
写字楼

建筑面积: 550 尺 @4,764 元
达成物业
售 $262 万元
工商大厦
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11