西营盘 , 石塘咀 工商 最新香港二手房搜寻结果

共有 7 个放售楼盘
已选择地区: 西营盘, 石塘咀

建筑面积: 4,000 尺 @6,750 元
美联工商
售 $2,700 万元
写字楼
雅致装修
室内车位

建筑面积: 837 尺 @7,407 元
利嘉阁(工商铺)
售 $620 万元
写字楼

建筑面积: 791 尺 @7,939 元
实用面积: 555 尺 @11,315 元
世纪21专注工商铺
售 $628 万元
2 房 , 1 厕所
写字楼
雅致装修
独立信箱
24小时出入
独立冷气机
独立洗手间

建筑面积: 410 尺 @9,732 元
飞达物业代理
售 $399 万元 +
写字楼
望海景
豪华装修
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 607 尺 @5,766 元
鸿基地产有限公司
售 $350 万元
写字楼
望开扬景
望海景
基本装修
24小时出入

建筑面积: 668 尺 @5,539 元
益亚地产有限公司
售 $370 万元
写字楼
基本装修

建筑面积: 607 尺 @6,573 元
有诚地产
售 $399 万元
1 房
写字楼
望海景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22