沙田 , 大围 , 火炭 工商 最新香港二手房搜寻结果

共有 83 个放售楼盘
已选择地区: 沙田, 大围, 火炭
4 日前 刊登

建筑面积: 1,201 尺 @2,565 元
富腾物业
售 $308 万元
开放式间隔 , 2 厕所
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
4 日前 刊登

建筑面积: 852 尺 @2,923 元
富腾物业
售 $249 万元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望山景
望开扬景
望市景
望河景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
4 日前 刊登

建筑面积: 1,332 尺 @2,267 元
世纪21专注工商铺
售 $302 万元
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立洗手间
独立信箱
独立冷气机
望开扬景

建筑面积: 594 尺 @3,333 元
富腾物业
售 $198 万元
工商大厦
雅致装修
独家盘
火炭 火炭工厦

建筑面积: 918 尺 @2,919 元
富腾物业
售 $268 万元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
火炭 丰盛工业大厦 | 中层

建筑面积: 2,573 尺 @2,915 元
倡盈物业
售 $750 万元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 3,335 尺 @5,997 元
美联工商-葵涌 2
售 $2,000 万元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 1,491 尺 @3,488 元
富腾物业
售 $520 万元
工商大厦

建筑面积: 645 尺 @4,031 元
宜亨地产有限公司
售 $260 万元
工商大厦
17 小时前 刊登

建筑面积: 898 尺 @3,229 元
安居置业工商铺-火炭
售 $290 万元
工商大厦
19 小时前 刊登

建筑面积: 1,201 尺 @2,456 元
富腾物业
售 $295 万元
开放式间隔 , 2 厕所
工商大厦
望园景
望开扬景
望楼景
望市景
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
2 日前 刊登
火炭 裕昌中心 | 高层

建筑面积: 1,137 尺 @2,287 元
富腾物业
售 $260 万元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
独家盘
2 日前 刊登

建筑面积: 949 尺 @2,877 元
富腾物业
售 $273 万元
1 房 , 1 厕所
工商大厦
望山景
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
3 日前 刊登

建筑面积: 852 尺 @2,923 元
富腾物业
售 $249 万元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望山景
望开扬景
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 1,258 尺 @2,369 元
安居置业工商铺-火炭
售 $298 万元
向西北
工商大厦
望山景
望开扬景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22