火炭 工商 最新香港二手房搜寻结果

共有 59 个放售楼盘
已选择地区: 火炭

实用面积: 3,636 尺 @2,500 元
售 $909 万元
业主盘
工商大厦
基本装修
3 日前 刊登

建筑面积: 594 尺 @3,333 元
富腾物业
售 $198 万元
工商大厦
雅致装修
独家盘
3 日前 刊登
火炭 火炭工厦

建筑面积: 918 尺 @2,919 元
富腾物业
售 $268 万元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
火炭 丰盛工业大厦 | 中层

建筑面积: 2,573 尺 @2,915 元
倡盈物业
售 $750 万元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 3,335 尺 @5,997 元
美联工商-葵涌 2
售 $2,000 万元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 1,491 尺 @3,488 元
富腾物业
售 $520 万元
工商大厦

建筑面积: 645 尺 @4,031 元
宜亨地产有限公司
售 $260 万元
工商大厦
火炭 裕昌中心 | 低层

建筑面积: 12,076 尺 @1,780 元
倡盈物业
售 $2,150 万元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
2 日前 刊登

建筑面积: 2,037 尺 @2,297 元
富腾物业
售 $468 万元
2 房 , 2 厕所
向东南
工商大厦
望山景
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
2 日前 刊登

建筑面积: 1,156 尺 @2,388 元
富腾物业
售 $276 万元
开放式间隔 , 2 厕所
工商大厦
望山景
望开扬景
望市景
望河景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 852 尺 @2,923 元
富腾物业
售 $249 万元
1 房 , 1 厕所
工商大厦
望园景
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,201 尺 @2,565 元
富腾物业
售 $308 万元
开放式间隔 , 2 厕所
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,332 尺 @2,327 元
富腾物业
售 $310 万元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
基本装修
望河景
望开扬景
望市景
望山景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 1,332 尺 @2,327 元
富腾物业
售 $310 万元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 511 尺 @4,207 元
康业物业代理
售 $215 万元
工商大厦
望山景
望开扬景
望楼景
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11