华联工业中心 工商 最新香港二手房搜寻结果

共有 6 个放售楼盘
已选择地区: 火炭
4 日前 刊登

建筑面积: 1,201 尺 @2,565 元
富腾物业
售 $308 万元
开放式间隔 , 2 厕所
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
9 小时前 刊登

建筑面积: 1,201 尺 @2,456 元
富腾物业
售 $295 万元
开放式间隔 , 2 厕所
工商大厦
望园景
望开扬景
望楼景
望市景
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 554 尺 @4,964 元
康业物业代理
售 $275 万元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 1,201 尺 @2,565 元
富腾物业
售 $308 万元
开放式间隔 , 2 厕所
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,591 尺 @2,640 元
宜亨地产有限公司
售 $420 万元
工商大厦
望山景
望开扬景
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 846 尺 @2,896 元
富腾物业
售 $245 万元
工商大厦
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22