鰂鱼涌 工商 最新香港二手房搜寻结果

共有 10 个放售楼盘
已选择地区: 鰂鱼涌
1 日前 刊登

建筑面积: 3,277 尺 @6,713 元
豫晋物业有限公司
售 $2,200 万元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
望开扬景
基本装修
1 日前 刊登

建筑面积: 12,034 尺 @4,986 元
豫晋物业有限公司
售 $6,000 万元
工商大厦
豪华装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
1 日前 刊登

建筑面积: 3,455 尺 @5,499 元
豫晋物业有限公司
售 $1,900 万元
写字楼
独立洗手间
独立信箱
独立冷气机
24小时出入
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,866 尺 @4,598 元
卓业地产
售 $858 万元
工商大厦

建筑面积: 2,408 尺 @5,814 元
豫晋物业有限公司
售 $1,400 万元
3 房
工商大厦
豪华装修

建筑面积: 1,750 尺 @3,886 元
卓业地产
售 $680 万元
工商大厦

建筑面积: 1,513 尺 @4,494 元
环亚物业拍卖有限公司
拍卖开价 $680 万元 +
已售
向东北
工商大厦
望海景
独家盘
拍卖盘
鰂鱼涌 荣华工业大厦

建筑面积: 4,500 尺 @4,400 元
旭星物业代理公司
售 $1,980 万元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,513 尺 @6,808 元
卓业地产
售 $1,030 万元
工商大厦
望海景
雅致装修

建筑面积: 3,455 尺 @6,368 元
美联商业
售 $2,200 万元
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11