葵涌 , 葵芳 工商 最新香港二手房搜寻结果

共有 302 个放售楼盘
已选择地区: 葵涌, 葵芳
14 小时前 刊登

建筑面积: 444 尺 @4,662 元
利嘉阁地产有限公司
售 $207 万元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
金朝阳
望山景
望园景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
1 日前 刊登
葵涌 I CITY | 高层

建筑面积: 444 尺 @4,662 元
利嘉阁地产有限公司
售 $207 万元
2 房 , 1 厕所
向东南
工商大厦
金朝阳
室内车位
豪华装修
独立洗手间
独立信箱
24小时闭路电视系统
独立冷气机
1 日前 刊登

建筑面积: 449 尺 @4,610 元
利嘉阁
售 $207 万元
工商大厦
金朝阳
望楼景
望市景
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
1 日前 刊登

建筑面积: 444 尺 @4,865 元
利嘉阁地产有限公司
售 $216 万元
工商大厦
金朝阳
望泳池景
1 日前 刊登

建筑面积: 406 尺 @5,665 元
利嘉阁地产有限公司
售 $230 万元
工商大厦
金朝阳
望园景
雅致装修
2 日前 刊登

建筑面积: 444 尺 @4,662 元
利嘉阁地产有限公司
售 $207 万元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
金朝阳
望山景
望园景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
2 日前 刊登

建筑面积: 444 尺 @4,685 元
利嘉阁地产有限公司
售 $208 万元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
金朝阳

建筑面积: 442 尺 @4,525 元
利嘉阁地产有限公司
售 $200 万元
工商大厦
金朝阳
望市景
雅致装修

建筑面积: 444 尺 @4,662 元
利嘉阁地产有限公司
售 $207 万元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
金朝阳
望山景
望园景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 444 尺 @4,505 元
利嘉阁地产有限公司
售 $200 万元
工商大厦
金朝阳
雅致装修
望开扬景

建筑面积: 449 尺 @4,588 元
利嘉阁地产有限公司
售 $206 万元 +
工商大厦
金朝阳
望园景
望开扬景
望市景
望泳池景

建筑面积: 385 尺 @5,610 元
利嘉阁地产有限公司
售 $216 万元
1 厕所
工商大厦
金朝阳
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间

建筑面积: 430 尺 @5,023 元
利嘉阁地产有限公司
售 $216 万元
1 厕所
工商大厦
金朝阳
望市景
雅致装修

建筑面积: 440 尺 @4,705 元
利嘉阁
售 $207 万元
工商大厦
金朝阳
望市景
望园景
独立信箱
24小时闭路电视系统
独立冷气机
独立洗手间
24小时出入
雅致装修

建筑面积: 449 尺 @4,610 元
利嘉阁
售 $207 万元
工商大厦
金朝阳
望楼景
望市景
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22