葵涌 工商 最新香港二手房搜寻结果

共有 293 个放售楼盘
已选择地区: 葵涌
13 小时前 刊登

建筑面积: 449 尺 @4,588 元
利嘉阁地产有限公司
售 $206 万元 +
工商大厦
金朝阳
望园景
望开扬景
望市景
望泳池景
17 小时前 刊登

实用面积: 430 尺 @5,023 元
利嘉阁地产有限公司
售 $216 万元
1 厕所
工商大厦
金朝阳
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
18 小时前 刊登

建筑面积: 430 尺 @5,023 元
利嘉阁地产有限公司
售 $216 万元
1 厕所
工商大厦
金朝阳
望市景
雅致装修
22 小时前 刊登

建筑面积: 440 尺 @4,705 元
利嘉阁
售 $207 万元
工商大厦
金朝阳
望市景
望园景
独立信箱
24小时闭路电视系统
独立冷气机
独立洗手间
24小时出入
雅致装修
1 日前 刊登

建筑面积: 449 尺 @4,610 元
利嘉阁
售 $207 万元
工商大厦
金朝阳
望楼景
望市景
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
2 日前 刊登

建筑面积: 444 尺 @4,662 元
利嘉阁地产有限公司
售 $207 万元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
金朝阳
望山景
望园景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
3 日前 刊登

建筑面积: 507 尺 @4,142 元
利嘉阁地产有限公司
售 $210 万元
1 厕所
工商大厦
金朝阳
望开扬景
3 日前 刊登

建筑面积: 444 尺 @4,865 元
利嘉阁地产有限公司
售 $216 万元
工商大厦
金朝阳
望泳池景
3 日前 刊登

建筑面积: 444 尺 @4,662 元
利嘉阁地产有限公司
售 $207 万元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
金朝阳
望山景
望园景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
4 日前 刊登

建筑面积: 385 尺 @6,026 元
中原地产代理限公司
售 $232 万元
1 厕所
工商大厦
金朝阳

建筑面积: 386 尺 @5,389 元
利嘉阁地产有限公司
售 $208 万元
工商大厦
金朝阳

建筑面积: 385 尺 @5,610 元
宏佳地产代理工商铺
售 $216 万元
工商大厦
金朝阳
基本装修

建筑面积: 406 尺 @5,246 元
利嘉阁地产有限公司
售 $213 万元
工商大厦
金朝阳
豪华装修

建筑面积: 385 尺 @5,065 元
利嘉阁地产有限公司
售 $195 万元
工商大厦
金朝阳
望山景
望开扬景
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
葵涌 I CITY | 中层

建筑面积: 429 尺 @4,825 元
利嘉阁
售 $207 万元
1 厕所
向东南
工商大厦
金朝阳
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11