油麻地 工商 最新香港二手房搜寻结果

共有 6 个放售楼盘
已选择地区: 油麻地
3 日前 刊登

建筑面积: 777 尺 @7,954 元
明家置业
售 $618 万元
工商大厦
油麻地 鸿宝商业大厦

建筑面积: 811 尺 @5,179 元
世纪21专尚物业
售 $420 万元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
独立洗手间
独立冷气机
全层单位

建筑面积: 3,500 尺 @6,500 元
安居置业工商铺观塘2
售 $2,275 万元
写字楼
望开扬景
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
全层单位
油麻地 鸿宝商业大厦 | 高层

建筑面积: 811 尺 @4,908 元
实用面积: 560 尺 @7,107 元
中兴地产有限公司
售 $398 万元
1 厕所
写字楼

建筑面积: 668 尺 @6,407 元
顺景置业(香港)有限公司
售 $428 万元
1 房 , 1 厕所
工商大厦
独立冷气机
独立信箱
24小时闭路电视系统
独立洗手间

建筑面积: 546 尺 @7,106 元
澄锋物业代理
售 $388 万元
1 厕所
向东
写字楼
望开扬景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11