火炭 工商 最新香港二手房搜寻结果

共有 59 个放售楼盘
已选择地区: 火炭

建筑面积: 852 尺 @2,923 元
富腾物业
售 $249 万元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望山景
望开扬景
望市景
望河景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 1,332 尺 @2,327 元
富腾物业
售 $310 万元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望山景
望开扬景
望市景
望河景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
火炭 工商大厦

建筑面积: 1,200 尺 @2,500 元
安居置业工商铺-火炭
售 $300 万元
开放式间隔
向东北
工商大厦
望山景
望开扬景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,608 尺 @3,856 元
安居置业工商铺-火炭
售 $620 万元
开放式间隔
向西南
工商大厦
望山景
望开扬景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
火炭 工业大厦

建筑面积: 730 尺 @2,671 元
富腾物业
售 $195 万元
工商大厦

建筑面积: 706 尺 @2,875 元
康业物业代理
售 $203 万元
工商大厦
望山景
望园景
望开扬景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 779 尺 @3,440 元
好运地产有限公司
售 $268 万元
向东南
工商大厦
望开扬景

建筑面积: 511 尺 @4,207 元
富腾物业
售 $215 万元
工商大厦

建筑面积: 715 尺 @6,294 元
富腾物业
售 $450 万元
工商大厦

建筑面积: 1,591 尺 @2,640 元
宜亨地产有限公司
售 $420 万元
工商大厦
望山景
望开扬景
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 949 尺 @2,634 元
富腾物业
售 $250 万元
1 房 , 1 厕所
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,738 尺 @3,452 元
安居置业工商铺-火炭
售 $600 万元
向西南
工商大厦
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 920 尺 @2,696 元
安居置业工商铺-火炭
售 $248 万元
开放式间隔
向东北
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 9,072 尺 @6,614 元
美联工商
售 $6,000 万元
工商大厦
火炭 工商大厦 | 全层 中层

建筑面积: 511 尺 @4,207 元
好运地产有限公司
售 $215 万元
向西南
工商大厦
望开扬景
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11