威达商业大厦 工商 最新香港二手房搜寻结果

共有 7 个放售楼盘
已选择地区: 旺角

建筑面积: 265 尺 @7,170 元
骏辉地产建荣有限公司
售 $190 万元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
豪华装修

建筑面积: 265 尺 @6,415 元
骏辉地产投资有限公司
售 $170 万元
开放式间隔
写字楼
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 265 尺 @6,340 元
明威置业
售 $168 万元
向东南
写字楼

建筑面积: 265 尺 @6,151 元
钜泰地产
售 $163 万元
开放式间隔
写字楼
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 265 尺 @7,094 元
世纪21奇丰花都分行
售 $188 万元
工商大厦

建筑面积: 285 尺 @8,702 元
售 $248 万元
开放式间隔
业主盘
写字楼
望开扬景

建筑面积: 265 尺 @7,170 元
富荣地产代理
售 $190 万元
写字楼
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11