金钟 , 湾仔 , 肇辉台 工商 最新香港二手房搜寻结果

共有 41 个放售楼盘
已选择地区: 金钟, 湾仔, 肇辉台

建筑面积: 4,200 尺 @7,114 元
世纪21专注工商铺
售 $2,988 万元
3 厕所
写字楼
独立冷气机
独立洗手间
24小时出入
全层单位
独立信箱
望市景
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 3,700 尺 @10,800 元
博思物业顾问有限公司
售 $3,996 万元
写字楼

建筑面积: 824 尺 @8,252 元
世纪21专尚物业
售 $680 万元
写字楼
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 954 尺 @7,966 元
世纪21专尚物业
售 $760 万元
写字楼
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
全层单位

建筑面积: 954 尺 @10,377 元
世纪21专尚物业
售 $990 万元
工商大厦
望开扬景
望市景
豪华装修
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
连平台
全层单位

建筑面积: 3,654 尺 @4,584 元
美联商业
售 $1,675 万元
写字楼
望市景
雅致装修

建筑面积: 650 尺 @7,538 元
泰盛物业
售 $490 万元
开放式间隔 , 1 厕所
写字楼
独立洗手间

建筑面积: 2,950 尺 @18,000 元
博思物业顾问有限公司
售 $5,310 万元
写字楼

建筑面积: 4,303 尺 @9,800 元
美联商业
售 $4,217 万元
写字楼
望开扬景
望楼景
望市景
望海景
雅致装修

建筑面积: 954 尺 @7,338 元
新利田地产有限公司
售 $700 万元
1 厕所
向西
写字楼

建筑面积: 575 尺 @8,313 元
盛世置业 大围分行
售 $478 万元
1 厕所
写字楼
望开扬景
基本装修

建筑面积: 2,206 尺 @6,573 元
美联工商
售 $1,450 万元
写字楼
雅致装修

建筑面积: 2,780 尺 @20,000 元
利嘉阁(工商铺)
售 $5,560 万元
写字楼

建筑面积: 6,628 尺 @9,656 元
力嘉物业顾问有限公司
售 $6,400 万元
写字楼
雅致装修
全层单位
独立冷气机
24小时闭路电视系统
望园景
望开扬景
望市景
望楼景

建筑面积: 6,628 尺 @10,260 元
美联工商
售 $6,800 万元
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22