金钟 , 湾仔 , 肇辉台 工商 最新香港二手房搜寻结果

共有 41 个放售楼盘
已选择地区: 金钟, 湾仔, 肇辉台

建筑面积: 6,628 尺 @10,260 元
利嘉阁地产有限公司
售 $6,800 万元
写字楼
望山景
望市景
望海景
基本装修

建筑面积: 600 尺 @5,500 元
美联商业
售 $330 万元
写字楼
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修

建筑面积: 2,729 尺 @15,002 元
美联商业
售 $4,094 万元
写字楼
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修

建筑面积: 433 尺 @8,961 元
美联商业
售 $388 万元
写字楼
望开扬景
望楼景
望市景
基本装修

建筑面积: 1,150 尺 @6,957 元
美联商业
售 $800 万元
写字楼
望楼景
望市景
基本装修

建筑面积: 2,780 尺 @22,000 元
美联商业
售 $6,116 万元
写字楼
望开扬景
望市景
望海景
基本装修

建筑面积: 1,000 尺 @7,300 元
实用面积: 600 尺 @12,167 元
湾仔地产有限公司
售 $730 万元
2 房 , 2 厕所
写字楼
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
全层单位

建筑面积: 303 尺 @6,766 元
泰盛物业
售 $205 万元
开放式间隔
向东南
写字楼
基本装修

建筑面积: 664 尺 @10,392 元
金联8地产
售 $690 万元
写字楼
基本装修
望开扬景

建筑面积: 750 尺 @6,000 元
怡东地产代理有限公司
售 $450 万元
2 房
写字楼
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 972 尺 @5,658 元
卓思地产有限公司
售 $550 万元
写字楼
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22