荔枝角 工商 最新香港二手房搜寻结果
28Hse
2026-05-08
No.1 香港房产网平台
Language 语言
|
会员登入
|
自定
200万以下
200万-400万
400万-800万
800万-2000万
2000万以上
面积:
建筑面积
实用面积
不限
自定
300尺以下
300-500尺
500-1000尺
1000-2000尺
2000尺以上
房间数量:
不限
开放式间隔
1房
2房
3房
4房
5房 以上
不限
24小时闭路电视系统
24小时出入
不限
1年或新楼
5 年内
10 年内
15 年内
20 年内
25 年内
30 年内
20-30年
30-40年
40-50年
50年 以上
关闭
共有 76 个放售楼盘
已选择地区: 荔枝角
12
优质工厦
荔枝角
时运中心
|
中屋
建筑面积: 1,528 尺
@5,497 元
实用面积: 1,133 尺
@7,414 元
利嘉阁地产有限公司
售 $840 万元
工商大厦
雅致装修
独立信箱
独立冷气机
11
免佣 高楼底 单边采光度高 型格装修 交通便利 投资回报高 长远自用称心
荔枝角
金百盛中心
|
高层
建筑面积: 1,233 尺
@5,977 元
力致集团有限公司
售 $737 万元
1 房 , 2 厕所
写字楼
望山景
雅致装修
5
绝对系震撼价 ! 从未有过咁低既尺价!
荔枝角
卓汇中心
|
中层
建筑面积: 5,961 尺
@4,362 元
美联工商
售 $2,600 万元
开放式间隔
写字楼
望山景
望园景
望开扬景
望市景
豪华装修
5
写字楼装修, 新鸿基名厦, 投资潜力优厚
荔枝角
香港工业中心
建筑面积: 3,052 尺
@3,473 元
莱斯物业(豪力中心)
售 $1,060 万元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
6
荔枝角4吨大货梯 | 连货车位 | 用家喜讯
荔枝角
龙翔工业大厦
建筑面积: 7,869 尺
@2,923 元
美联工商-葵涌 2
售 $2,300 万元
4 房
工商大厦
雅致装修
室内车位
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
9
荀!靓大堂靓装光猛L大窗1房 投资首选 快CALL!
荔枝角
香港中心
建筑面积: 823 尺
@5,589 元
卓丰物业代理公司
售 $460 万元
1 房
工商大厦
望山景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
独立信箱
4
长沙湾时来工业大厦:全层
荔枝角
时来工厂大厦
|
中层
建筑面积: 5,000 尺
@3,200 元
售 $1,600 万元
业主盘
工商大厦
豪华装修
2
汇华工厂大厦:高回报投资首选
荔枝角
汇华工厂大厦
|
中层
建筑面积: 4,400 尺
@3,364 元
售 $1,480 万元
5+ 房 , 5+ 厕所
业主盘
工商大厦
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
4
*独家代理* 玻璃幕墙工厦
荔枝角
福源广场
|
中层
建筑面积: 1,733 尺
@5,701 元
利嘉阁地产有限公司
售 $988 万元
工商大厦
基本装修
4
$$执平货$$玻璃幕墙靓楼, 罕有全层,平过工厦 部份交吉, 可分2235尺售
荔枝角
福源广场
建筑面积: 10,377 尺
@4,144 元
利嘉阁地产有限公司
售 $4,300 万元
工商大厦
望市景
12
荔枝角超值大户7500尺:嘉名工厂大厦
荔枝角
嘉名工厂大厦
建筑面积: 7,500 尺
@3,000 元
康业物业代理
售 $2,250 万元
工商大厦
望山景
望开扬景
望楼景
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
14
长沙湾核心地段,400万入手高质大单位!
荔枝角
陆佰中心
建筑面积: 778 尺
@4,884 元
康业物业代理
售 $380 万元
工商大厦
望山景
望开扬景
望市景
望海景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
20
睇片《 原则靓位 》 新装 内厕
荔枝角
金百盛中心
|
低层
建筑面积: 855 尺
@4,912 元
卓丰物业代理公司
售 $420 万元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
独立洗手间
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
望楼景
望开扬景
4
[新楼免佣] 高楼底 * 震撼价* 欢迎来电查询!
荔枝角
江博士中心
建筑面积: 1,919 尺
@4,950 元
有信(工商)物业代理
售 $950 万元
工商大厦
凯龙瑞
望开扬景
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
1
独立冷气, 华丽大堂, 近地铁
荔枝角
Global Gateway Tower
建筑面积: 1,404 尺
@5,199 元
卓杰物业 长沙湾
售 $730 万元
工商大厦
1
2
3
4
5
6
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期
银行查询 Tel:
27488080
更新日期: 2026-05-11
恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期
- 封顶利率: P-1.75%
银行查询 Tel:
27102288
更新日期: 2026-05-11
其他银行按揭计划
打开Wechat应用程式,按「发现」后,再按「扫描」, 然后扫描以下QR Code 即可追踪28Hse Wechat 公众号。
重设
|