荔枝角 工商 最新香港二手房搜寻结果

共有 76 个放售楼盘
已选择地区: 荔枝角

建筑面积: 1,345 尺 @5,200 元
美联工商
售 $699.4 万元
工商大厦

建筑面积: 1,528 尺 @4,241 元
荷李活物业代理
售 $648 万元
工商大厦
荔枝角 联兴工厂大厦 | 中层

建筑面积: 185 尺 @3,784 元
实用面积: 107 尺 @6,542 元
卓丰物业代理公司
售 $70 万元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立信箱
24小时闭路电视系统
独立冷气机

建筑面积: 2,373 尺 @3,076 元
实用面积: 1,780 尺 @4,101 元
卓丰物业代理公司
售 $730 万元
2 房 , 2 厕所
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,008 尺 @5,952 元
世纪21专业
售 $600 万元
工商大厦

建筑面积: 568 尺 @5,986 元
实用面积: 375 尺 @9,067 元
卓丰物业代理公司
售 $340 万元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
雅致装修
望市景
独立洗手间
独立信箱
独立冷气机
24小时闭路电视系统
24小时出入

建筑面积: 568 尺 @5,986 元
世纪21专注工商铺
售 $340 万元
工商大厦

建筑面积: 1,857 尺 @6,080 元
美联工商
售 $1,129 万元
工商大厦
永义
望园景
望开扬景
望市景

建筑面积: 1,784 尺 @6,485 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,157 万元
工商大厦
凯龙瑞
望开扬景

建筑面积: 600 尺 @5,500 元
世纪21专注工商铺
售 $330 万元
工商大厦

建筑面积: 780 尺 @4,872 元
中滙地产代理工商铺
售 $380 万元
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,913 尺 @4,642 元
利嘉阁地产有限公司
售 $888 万元
工商大厦
凯龙瑞

建筑面积: 1,913 尺 @4,642 元
利嘉阁地产有限公司
售 $888 万元
工商大厦
凯龙瑞

建筑面积: 660 尺 @5,833 元
誉珑地产代理有限公司
售 $385 万元
工商大厦

建筑面积: 794 尺 @4,899 元
有信(工商)物业代理
售 $389 万元
1 厕所
向南
工商大厦
望开扬景
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11