金百盛中心 工商 最新香港二手房搜寻结果

共有 6 个放售楼盘
已选择地区: 荔枝角

建筑面积: 855 尺 @4,678 元
利嘉阁地产有限公司
售 $400 万元
工商大厦
望楼景
2 日前 刊登

建筑面积: 941 尺 @4,995 元
利嘉阁地产有限公司
售 $470 万元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 941 尺 @5,000 元
有信(工商)物业代理
售 $470.5 万元
1 厕所
向南
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 1,233 尺 @5,977 元
力致集团有限公司
售 $737 万元
1 房 , 2 厕所
写字楼
望山景
雅致装修

建筑面积: 855 尺 @4,912 元
卓丰物业代理公司
售 $420 万元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
独立洗手间
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
望楼景
望开扬景

建筑面积: 660 尺 @5,833 元
誉珑地产代理有限公司
售 $385 万元
工商大厦
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22