荔枝角 工商 最新香港二手房搜寻结果
28Hse
2026-04-22
No.1 香港房产网平台
Language 语言
|
会员登入
|
自定
200万以下
200万-400万
400万-800万
800万-2000万
2000万以上
面积:
建筑面积
实用面积
不限
自定
300尺以下
300-500尺
500-1000尺
1000-2000尺
2000尺以上
房间数量:
不限
开放式间隔
1房
2房
3房
4房
5房 以上
不限
24小时闭路电视系统
24小时出入
不限
1年或新楼
5 年内
10 年内
15 年内
20 年内
25 年内
30 年内
20-30年
30-40年
40-50年
50年 以上
关闭
共有 81 个放售楼盘
已选择地区: 荔枝角
保存搜寻条件 - [ 工商,荔枝角 (81) ]
3
黄金
西九龙全新大厦只售4千馀元起,4分钟直到港铁,4.8米特高楼底独立厕
荔枝角
江博士中心
建筑面积: 1,786 尺
@4,927 元
美联物业(工商)
售 $880 万元
2 厕所
工商大厦
凯龙瑞
2
置顶
笋盥推介
荔枝角
金百盛中心
建筑面积: 855 尺
@4,678 元
利嘉阁地产有限公司
售 $400 万元
工商大厦
望楼景
4
置顶
**买家免佣金, 全新商厦 , 优惠期有限*高楼底*有装修*可出租**
荔枝角
永康街83号
建筑面积: 1,015 尺
@6,798 元
利嘉阁地产有限公司
售 $690 万元
工商大厦
新世界
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
5
置顶
交吉或 连租约都可相议
荔枝角
东方国际大厦
建筑面积: 1,539 尺
@5,588 元
中原(工商铺)
售 $860 万元
工商大厦
第一
望山景
望市景
雅致装修
独家盘
4
置顶
*独家代理* 玻璃幕墙工厦
荔枝角
福源广场
|
中层
实用面积: 1,733 尺
@5,701 元
利嘉阁地产有限公司
售 $988 万元
工商大厦
基本装修
4
置顶
南商金融创新中心
荔枝角
南商金融创新中心
|
低层
建筑面积: 1,162 尺
@6,799 元
美联商业
售 $790 万元
写字楼
新世界
23
置顶
(睇片)还价即成 $ 2房 内厕
荔枝角
百美工业大厦
|
中层
建筑面积: 712 尺
@3,343 元
实用面积: 456 尺
@5,219 元
卓丰物业代理公司
售 $238 万元
2 房 , 1 厕所
工商大厦
雅致装修
望开扬景
望楼景
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立冷气机
独立信箱
独立洗手间
16
置顶
【投资自用入门之选】两房+独立内厕,保养极佳,即买即赚!
荔枝角
百美工业大厦
建筑面积: 712 尺
@3,343 元
实用面积: 456 尺
@5,219 元
富盛地产代理
售 $238 万元
2 房 , 1 厕所
工商大厦
望市景
望开扬景
望楼景
独立洗手间
独立信箱
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
10
●平绝全区 要钱唔要货 业主急卖 快快快●
2 日前 刊登
荔枝角
联兴工厂大厦
|
B室 中层
建筑面积: 3,300 尺
@1,818 元
实用面积: 2,640 尺
@2,273 元
卓丰物业代理公司
售 $600 万元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
3
时丰中心 (新地高质写字楼)
荔枝角
时丰中心
|
303
建筑面积: 1,481 尺
@3,781 元
售 $560 万元
开放式间隔 , 1 厕所
业主盘
写字楼
独立洗手间
3
[买家免佣] [全新品味工厦] [打造梦想事业]
2 日前 刊登
荔枝角
江博士中心
建筑面积: 1,919 尺
@5,107 元
利嘉阁地产有限公司
售 $980 万元
工商大厦
凯龙瑞
6
人流畅旺,间隔实用,企理大堂
荔枝角
香港纱厂工业大厦6期
建筑面积: 1,825 尺
@3,600 元
歌珊地产有限公司
售 $657 万元
工商大厦
独立冷气机
独立信箱
24小时闭路电视系统
24小时出入
雅致装修
20
《苏珊推介》{可商议}连300万装修/200A/单边L窗/独冷独厕/高回报
荔枝角
汇华工厂大厦
建筑面积: 9,650 尺
@3,000 元
卓杰物业 长沙湾
售 $2,895 万元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
独立洗手间
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
望开扬景
13
九龙巿中心罕有双连新型商业大厦附有储物阁
荔枝角
Global Gateway Tower
建筑面积: 2,616 尺
@6,881 元
美联工商-葵涌 2
售 $1,800 万元
写字楼
12
优质工厦
荔枝角
时运中心
|
中屋
建筑面积: 1,528 尺
@5,497 元
实用面积: 1,133 尺
@7,414 元
利嘉阁地产有限公司
售 $840 万元
工商大厦
雅致装修
独立信箱
独立冷气机
1
2
3
4
5
6
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期
银行查询 Tel:
27488080
更新日期: 2026-05-11
恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期
- 封顶利率: P-1.75%
银行查询 Tel:
27102288
更新日期: 2026-05-11
其他银行按揭计划
打开Wechat应用程式,按「发现」后,再按「扫描」, 然后扫描以下QR Code 即可追踪28Hse Wechat 公众号。
重设
|